Damlex Realty

Пентхаус в престижном жилом комплексе

795 000 €
Цена
3
Спален
237 m2
Площадь
#17014
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Михас / Фуэнхирола

Жилой комплекс с видом на море расположен на юго-западной стороне холма на курорте Jardinana. Высококачественные бытовые приборы и высококачественная внутренняя отделка. Все кухни и ванные комнаты Jardinana построены по самым высоким стандартам и включают в себя приборы от ведущих брендов, таких как Siemens и Bosch, с фитингами и сантехникой от Porcelanosa. Дома оформлены в современном стиле, есть система подогрева полов. Красивый пляж и оживленный центр города находится всего в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса. Недалеко расположены рестораны, бары, магазины и банки, а также остановки автобусов и такси. Близость к аэропорту Малаги, Марбелье и Фуэнхироле. Недалеко расположены гольф поля Golf La Noria.

Жилой комплекс Jardinana предлагает своим жителям бассейн с общей зоной отдыха, круглогодично открытый спа-центр, аквапарк с горками и частный спортивный центр, где вы найдете современный тренажерный зал, а также теннисные корты. Круглосуточная охрана и частный транспорт.

Апартаменты с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, площадью 130, 77 м2, терраса площадью 106,04 м2 стоимостью 795 000.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Михас / Фуэнхирола
795 000 €
Ref. 17014
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: