Damlex Realty

Современные виллы в новой золотой миле Марбельи, Los Flamingos Golf

1 075 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
1000 m2
Участок
420 m2
Площадь
#71811
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Новый проект из 12 индивидуальных вилл с современной архитектурой и панорамным видом на море, между Марбельей и Эстепоной, недалеко от сервиса, школ и в нескольких минутах от пляжа. Виллы «под ключ», с удобной формой оплаты, через 10-12 месяцев.

Можно выбрать между 3-мя моделями вилл разных размеров и с 4 спальнями.


Дома спроектированы с использованием новейших технологий для обеспечения низкой стоимости обслуживания, экологические. Все виллы смотрят на юг и имеют прекрасный вид на море с первого этажа.

Участки площадью от 965 м2 до 1095 м2, площадь застройки: 286 м2, крытые террасы: 134 м2, открытые террасы: 108 м2 и сады 526 м2

Залы и холл имеют двойные потолки высотой, которые придают дому современный вид. В спальнях установлены встроенные шкафы, кухни будут полностью оборудованы первоклассными электроприборами, а также отдельная комната для стирки. Доступ к террасам через раздвижные двери от пола до потолка, которые объединяют жилое помещение и террасу в одно, чтобы максимально увеличить пространство и получить больше естественного света. Во всех спальнях есть отдельные ванные комнаты. Большая гостиная открытого плана с различными зонами для отдыха и прямым доступом к террасам, бассейн и большой сад, на двух уровнях.


Виллы расположены недалеко от Los Flamingos Golf, недалеко от супермаркетов и международной школы. В нескольких минутах от пляжа и набережной. До Сан-Педро-де-Алькантара – 8 минут, до Пуэрто-Бануса – 12 минут, а до Марбельи и Эстепоны – 15 минут.


В продаже остались последние 3 виллы.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
1 075 000 €
Ref. 71811
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: