Damlex Realty

Великолепая вилла с видом на море в престижном жилом поселке

3 650 000 €
Цена
5
Спален
3
Ванных
2122 m2
Участок
533 m2
Площадь
#70131
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Вилла высокого качества, построенная по самым высоким стандартам, расположена на одном из лучших поселков побережья, в гольф-клубе Los Flamingos. Южная сторона с захватывающим видом на Средиземное море.

Первый этаж: просторная прихожая, большая гостиная с камином, столовая с открытой кухней, две спальни, ванная комната, кабинет, гостевой туалет, гараж на 3 машины. Прямой доступ к крытым и открытым террасам, саду и бассейну с подогревом.
Второй этаж: большой мастер суит с ванной и гардеробной, две спальни и ванная комната, прачечная. Все спальни имеют выход на террасы.
Нижний этаж: отдельная дополнительная комната с ванной комнатой (фитнес). Кладовая и техническая комната.

Темные мраморные полы, кондиционер с отоплением, полом с подогревом, сигнализация. Закрытое сообщество с 24 часами. безопасность.
Рядом со всеми удобствами и пляжем, в 10 минутах от Пуэрто-Бануса. Рядом с отелем 5 * Villa Padierna, где вы найдете большой выбор услуг и высококачественный сервис .

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
3 650 000 €
Ref. 70131
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: