Damlex Realty

Шикарная вилла в престижном районе Марбельи

3 550 000 €
Цена
6
Спален
1253 m2
Участок
774 m2
Площадь
#19059
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Потрясающая ультрасовременная вилла расположенная в престижном районе Нуэва Андалусия, в окружении гольф полей, в 5-ти минутах от знаменитого Пуэрто Банус. 

Вилла построена с использованием высококачественных материалов и спроектирована таким образом чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Вилла состоит из трех этаж.На нижнем уровне находится гараж на 4 машины, игровая комната, домашний кинотеатр, прачечная, подсобное помещение, тренажерный зал, спальня суит.На этом же этаже, есть  апартамент со своей гостиной, кухней и спальней суит, который можно использовать как жилье для прислуги или для гостей. 

Первый этаж состоит из зала, кухни, гостиной, ванной комнаты, гостевой спальни и гостевой ванной комнаты. На этом этаже также есть просторная полукрытая терраса с  зоной отдыха на открытом воздухе с возможностью установки барбекю. Первый этаж окружен ландшафтными зонами и имеет бассейн с морской водой и солярий. Второй этаж состоит из 2 спален с двумя ванными комнатами, главной спальней с гардеробной и ванной комнатой. Все эти пространства связаны большой крытой террасой с прекрасным видом на поле для гольфа. Для удобства дом оснащен лифтом.

Прекрасный сад с ландшафтным дизайном, бассейном, ночной подсветкой и автополивом. Строительство виллы было закончено в 2017 году.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
3 550 000 €
Ref. 19059
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: