Damlex Realty

Новые виллы в Бенахавис - Марбелья

865 000 €
Цена
4
Спален
490 m2
Участок
461 m2
Площадь
#19049
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

9 роскошных вилл с уникальным современным дизайном, который  создает баланс между современными техническими разработками, высококачественными материалами и практичностью, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Все виллы имеют одинаковую планировку абсолютно одинаковую площадь дома и участка. Каждая из них имеет два жилых этажах плюс, цокольный этаж с собственным тренажерным залом и спа-зоной, в которой есть паровая баня с гидромассажем, сауна с патио, небольшой каскад и прекрасный сад.

Виллы расположены в эксклюзивном районе всего в нескольких метрах от частного клуба с изысканным рестораном, теннисными кортами, спа-салоном, тренажерным залом, бассейном и полем для гольфа. Всего в нескольких минутах езды на машине можно добраться до Пуэрто Банус, Эстепоны или Бенахавис. В окрестностях есть лучшие международные школы, рестораны и в 1 км расположены пляжи Пуро-Бич и Салдуна. Аэропорт Малаги всего в 30 мин езды на машине.

В продаже есть:

одна вилла стоимостью 865 000 евро

две виллы стоимостью 870 000 евро

одна вилла стоимостью 875 000 евро

и 5 вилл стоимостью 880 000 евро

 

 

                         

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
865 000 €
Ref. 19049
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: