Damlex Realty

Великолепная новая вилла в нескольких метрах от пляжа, Пуэрто Банус

1 395 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
350 m2
Участок
338 m2
Площадь
#71816
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Это пример Виллы 3.
Три стильные виллы, расположенные недалеко от Пуэрто-Бануса и в нескольких шагах от песчаных пляжей, в тихом жилом районе и в то же время в нескольких минутах ходьбы от элегантной пристани для яхт, роскошных ресторанов и дизайнерских бутиков Пуэрто-Бануса. Этот эксклюзивный комплекс закрытого типа предлагает современную изысканность и стиль в объединенном жилом районе с легким доступом к Марбелье, Сан-Педро-Алькантара и Пуэрто-Банус, а также престижным полям для гольфа и международным школам.


Виллы имеют полы с подогревом в ванных комнатах, а также кондиционер / отопление в других частях дома. Они оснащены высококачественной нескользящей плиткой, крупной керамической плиткой в ​​жилых помещениях, современным светодиодным освещением и предварительной установкой системы домашней автоматизации. Тем не менее, владельцы будут играть важную роль в индивидуализации этих вилл и могут выбирать, например, цвета и материалы для кухонных и ванных принадлежностей. Современные и чистые линии, высокие потолки и большие панорамные окна обеспечивают много естественного света, а элегантные лестницы соединяют три уровня домов. Просторная открытая гостиная соединяется с роскошной кухней Siematic с просторной террасой с нескользящей плиткой, которая обеспечивает безопасную обстановку возле частного бассейна. У этого также есть сад щедрых пропорций и легкого обслуживания. На первом этаже также есть спальня, которая также может быть использована в качестве офиса или игровой комнаты, а на первом этаже расположены две большие спальни с видом на горы, которые имеют общую ванную комнату. Гордостью этого места является большая спальня с гардеробной, просторной и современной ванной комнатой, террасой и, прежде всего, великолепным видом на море.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
1 395 000 €
Ref. 71816
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: