Damlex Realty

Новая вилла в престижной урбанизации Марбельи, на знаменитой Золотой Миле

2 850 000 €
Цена
6
Спален
1011 m2
Участок
491 m2
Площадь
#19051
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
Новая вилла в строительстве, в престижной урбанизации клуба Las Lomas del Marbella, на знаменитой Золотой Миле, менее чем в пяти минутах от города Марбельи и Пуэрто Бануса. Вилла имеет большой сад и бассейн с прекрасным видом на море. Вилла построена по самым высоким стандартам, открытая планировка.
Вилла построена на южном участке площадью 1000 м2, с видом на море. Общая площадь застройки 775 м2, бассейн, открытая парковка и сад средиземноморском стиле. Вилла построена на 4 уровня. На первом этаже: вход; гостиная с камином, выходящая в обеденный зал и полностью оборудованная кухня; ванная комната 
Второй этаж: спальня с гардеробной и спальня с ванной комнатой. Все комнаты имеют прямой выход на террасу. 
Подвал: свободная планировка площадью 117 м2, спальня с ванной комнатой, 2 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната, прачечная и ванная комната. 
Верхний уровень: солярий. 
Сдача объекта - ноябрь 2017 г.
Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
2 850 000 €
Ref. 19051
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: