Damlex Realty

Шикарная вилла с видом на море в охраняемой урбанизации Тосса де Мар

1 800 000 €
Цена
7
Спален
5
Ванных
1073 m2
Участок
414 m2
Площадь
#72411
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Тосса де Мар

Вилла возле чудесной бухты в охраняемом поселке, расположенном в 10 минутах езды от города Тосса де Мар.

Дом построен на ровном участке с бассейном и автополивом, крытой летней террасой с барбекю. При входе в дом мы попадаем в большую гостиную- столовую совмещенную с кухней, все эти помещения имеют выход на большую террасу, которая соединяется с садом. на утом уровне дома находятся 5 комнат, 2 ванных комнаты, гостевой сан узел и постирочная. На втором этаже находится главная спальнясо своей террасой и ванной комнатой. Помимо этого, в доме есть отдельная гостевая квартира с кухней, гостиной, спальней и ванной комнатой и с отдельным входом. 

Дом в хорошем состоянии, ухоженный сад, отопление дизелем, жалюзи электрические. Есть отдельно стоящий гараж. Находится в одном из лучших поселков Тосса де Мар, с охраной и собственным пляжем, доступ к которому имеют только жители поселка. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортный отдых в одном из самых зеленых городов Коста Бравы.

Характеристики
Год постройки: 2003
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Вид на горы, Подземный паркинг, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Кабинет, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Тосса де Мар

Тосса де Мар - самый романтичный и красивый курорт побережья. Он расположен в 90 км от Барселоны. Его средневековые башни и старинные извилистые улочки воспевались поэтами, а великолепные морские пейзажи служили источником вдохновения художников. Еще несколько десятилетий назад здесь отдыхали лишь богатые европейцы, сейчас же курорт стал более демократичным, не потеряв при этом своего великолепия и индивидуальности.

Символ города – возвышающийся на высокой скале над пляжем средневековый крепостной комплекс Вила-Велья (XII в) с полностью сохранившимися защитными стенами и 3-мя сторожевыми башнями. Отсюда открывается изумительный вид на город и море. Также ценителей истории, архитектуры и искусства заинтересуют: расположенный внутри крепости Музей современного искусства с картинами Марка Шагала, Муниципальный музей в Доме губернатора, Исторический музей, развалины древнеримской виллы (4 ст.), Музей навигации в маяке, церковь Сан Висенте (18 ст.).

Любители пешеходных прогулок могут воспользоваться специальными маршрутами для туристов, проложенными вдоль скалистого морского берега, прогуляться по ботаническому саду Са-Риера, а вечером пройтись по милым улочкам Старого города. Морские виды спорта (яхтинг, дайвинг и снорклинг), предлагаемые на ухоженных пляжах курорта, или захватывающие прогулки по морю на лодке с прозрачным дном – вот главные варианты проведения досуга для тех, кто любит активно проводить отпуск. А ценители уединения могут насладиться уютом тихих бухт среди скалистых обрывов.

Увеселительных заведений здесь нет, поэтому за ночными развлечениями желающие отправляются в соседний Ллорет де Мар. Здесь же отдыхают романтики и мечтатели, люди искусства и исследователи подводного мира. 

1 800 000 €
Ref. 72411
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: