Damlex Realty
ПРОДАНО!

Дом с видом на море в охраняемом поселке города Тосса де Мар

629 000
545 000 €
Цена
5
Спален
3
Ванных
1200 m2
Участок
260 m2
Площадь
#72099
ID
ПРОДАНО!
ТУР. ЛИЦЕНЗИЯ
Описание недвижимости
Коста Брава - Тосса де Мар

Дом в 5 минутах пешком до пляжа, находится в охраняемой урбанизации Тосса де Мар


Дом в два уровня, каждый этаж является отдельным жильем. На первом уровне, при входе мы попадаем в гостиную с камином и выходом на большую террасу ориентированную на море. Здесь же находится кухня. Далее идут 3 спальни (одна из них суит), сан узел и душевая. Главная комната этого этажа имеет вид на море.


На нижнем уровне находится гостиная с камином и кухней, 2 спальни и ванная комната. Главная комната этого этажа, а также гостиная и столовая имеют выходт на большую террасу.


Участок с различными зонами, есть две зоны с барбекю, бассейн. Паркинг на 1 машину. Обе кухни новые, есть кондиционирование на тепло и холод. 


Дом находится в тупиковой улице, в очень зеленом и тихом поселке, а главное, всего 5 минутах от уютного живописного пляжа. Позвоните нам для организации просмотра!

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Балкон, Вид на горы, Продается с мебелью, Гостевые апартаменты, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Тосса де Мар

Тосса де Мар - самый романтичный и красивый курорт побережья. Он расположен в 90 км от Барселоны. Его средневековые башни и старинные извилистые улочки воспевались поэтами, а великолепные морские пейзажи служили источником вдохновения художников. Еще несколько десятилетий назад здесь отдыхали лишь богатые европейцы, сейчас же курорт стал более демократичным, не потеряв при этом своего великолепия и индивидуальности.

Символ города – возвышающийся на высокой скале над пляжем средневековый крепостной комплекс Вила-Велья (XII в) с полностью сохранившимися защитными стенами и 3-мя сторожевыми башнями. Отсюда открывается изумительный вид на город и море. Также ценителей истории, архитектуры и искусства заинтересуют: расположенный внутри крепости Музей современного искусства с картинами Марка Шагала, Муниципальный музей в Доме губернатора, Исторический музей, развалины древнеримской виллы (4 ст.), Музей навигации в маяке, церковь Сан Висенте (18 ст.).

Любители пешеходных прогулок могут воспользоваться специальными маршрутами для туристов, проложенными вдоль скалистого морского берега, прогуляться по ботаническому саду Са-Риера, а вечером пройтись по милым улочкам Старого города. Морские виды спорта (яхтинг, дайвинг и снорклинг), предлагаемые на ухоженных пляжах курорта, или захватывающие прогулки по морю на лодке с прозрачным дном – вот главные варианты проведения досуга для тех, кто любит активно проводить отпуск. А ценители уединения могут насладиться уютом тихих бухт среди скалистых обрывов.

Увеселительных заведений здесь нет, поэтому за ночными развлечениями желающие отправляются в соседний Ллорет де Мар. Здесь же отдыхают романтики и мечтатели, люди искусства и исследователи подводного мира. 

629 000
545 000 €
Ref. 72099
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: