Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла класса люкс в охраняемом поселке города Тосса де Мар

3 200 000
2 950 000 €
Цена
5
Спален
6
Ванных
2294 m2
Участок
582 m2
Площадь
#71807
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Тосса де Мар

Новая вилла в охраняемом поселке со своим приватным пляжем, построена на участке 2294 м2. 

Вилла обращена на море и имеет фронтальный вид, была построена в 2019 году и имеет общую площадь 582 м2. На первом этаже виллы находится большая гостиная совмещенная с панорамными окнами, через которые можно выйти в сад к бассейну. Гостиная плавно переходит в кухню. Кухня современного дизайна, с островом, оборудована всей бытовой техникой. На этом эже уровне находится большая спальня суит с гардеробной, гостевой сан узел, еще одна комната для хранения и гараж.


На втором этаже находятся стальные 4 спальни, все со своими ванными комнатами и гардеробными, также, здась есть комната для стиральной машины и прочего инвентаря. Все спальни имеют вид на море и выход на общую террасу. 

Дои имеет доступ на крышу, где находится большая видовая терраса, есть подвод воды и электричества. Эту террасу можно использовать для проведения праздников или просто для любования открывающимися видами. С этой террасы открывается самый красивый и захватывающий вид на море. 

В доме есть отопление и кондиционирование. Фасад выполнен из мрамора Травертино. Сад с бассейном и автополивом. На территории есть домик для охраны или водителя.

До пляжа 10 минут пешком. На въезде в поселок есть супермаркет. Поселок закрыт для посторонних, есть охрана и шлагбаум.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Мраморный пол, Паркет, Система “Умный Дом”, Новое строительство, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Кабинет, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Винный погреб, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Тосса де Мар

Тосса де Мар - самый романтичный и красивый курорт побережья. Он расположен в 90 км от Барселоны. Его средневековые башни и старинные извилистые улочки воспевались поэтами, а великолепные морские пейзажи служили источником вдохновения художников. Еще несколько десятилетий назад здесь отдыхали лишь богатые европейцы, сейчас же курорт стал более демократичным, не потеряв при этом своего великолепия и индивидуальности.

Символ города – возвышающийся на высокой скале над пляжем средневековый крепостной комплекс Вила-Велья (XII в) с полностью сохранившимися защитными стенами и 3-мя сторожевыми башнями. Отсюда открывается изумительный вид на город и море. Также ценителей истории, архитектуры и искусства заинтересуют: расположенный внутри крепости Музей современного искусства с картинами Марка Шагала, Муниципальный музей в Доме губернатора, Исторический музей, развалины древнеримской виллы (4 ст.), Музей навигации в маяке, церковь Сан Висенте (18 ст.).

Любители пешеходных прогулок могут воспользоваться специальными маршрутами для туристов, проложенными вдоль скалистого морского берега, прогуляться по ботаническому саду Са-Риера, а вечером пройтись по милым улочкам Старого города. Морские виды спорта (яхтинг, дайвинг и снорклинг), предлагаемые на ухоженных пляжах курорта, или захватывающие прогулки по морю на лодке с прозрачным дном – вот главные варианты проведения досуга для тех, кто любит активно проводить отпуск. А ценители уединения могут насладиться уютом тихих бухт среди скалистых обрывов.

Увеселительных заведений здесь нет, поэтому за ночными развлечениями желающие отправляются в соседний Ллорет де Мар. Здесь же отдыхают романтики и мечтатели, люди искусства и исследователи подводного мира. 

3 200 000
2 950 000 €
Ref. 71807
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: