Damlex Realty

Вилла в Тосса де Мар в охраняемой урбанизации

2 500 000 €
Цена
6
Спален
2123 m2
Участок
476 m2
Площадь
#1613407
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Тосса де Мар

Великолепная вилла с потрясающим садом в закрытой охраняемой урбанизации города Тосса де Мар, с частным пляжем в заповедной зоне, в пешей доступности от моря. Вилла построена в 2014 году. На участке земли 2123 м2 вы найдете по истине сказочный уголок, утопающий в зелени различных тропических деревьев, олив и кустарников. На территории сада есть пруд с кувшинками, который идеально вписался в общую задумку ландшафтного дизайна. Вам доставит истинное удовольствие прогулка по саду в тени его деревьев по тропинке, которая тянется вдоль идеально подстриженного натурального газона. 

Превосходная двухэтажная вилла с широкими террасами, ориентированными на море, так же прийдется вам по вкусу. Просторные помещения виллы с высокими потолками декорированы с  учетом последних тенденций дизайнерской моды. Большой салон с панорамным остеклением и с современным камином имеет выход на террасу и к бассейну. Столовая зона с открытой кухней, которая оснащена бытовой техникой и модульной мебелью, так же имеют выход на террасу. Вилла имеет 6 спален и 6 ванных комнат, из которых один мастер-бедрум с джакузи,2 сьюта, 2 индивидуальных спальни с общей ванной (все эти спальни с кондиционерами) и одни апартаменты с отдельным входом и кухней. Дизайнерская мебель и оформление дома. Кухонная техника Gaggenau, кухня Bulthaup. В интерьере виллы особое значение имеет свет. Дизайнером были спроектированы различные световые зоны: начиная от зоны столовой с ее подсвеченным потолком и заканчивая интересными дизайнерскими находками для декорирования ванных комнат. Сочетание подсветки различных цветов и форм создает определенную атмосферу в доме, обыгрывая каждую деталь интерьера. Данная игра с светом нашла свой отклик и при проектировании сада, который ночью смотрится абсолютно по иному благодаря ночной подсветке. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Паркет, Вид на горы, Система “Умный Дом”, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Тосса де Мар

Тосса де Мар - самый романтичный и красивый курорт побережья. Он расположен в 90 км от Барселоны. Его средневековые башни и старинные извилистые улочки воспевались поэтами, а великолепные морские пейзажи служили источником вдохновения художников. Еще несколько десятилетий назад здесь отдыхали лишь богатые европейцы, сейчас же курорт стал более демократичным, не потеряв при этом своего великолепия и индивидуальности.

Символ города – возвышающийся на высокой скале над пляжем средневековый крепостной комплекс Вила-Велья (XII в) с полностью сохранившимися защитными стенами и 3-мя сторожевыми башнями. Отсюда открывается изумительный вид на город и море. Также ценителей истории, архитектуры и искусства заинтересуют: расположенный внутри крепости Музей современного искусства с картинами Марка Шагала, Муниципальный музей в Доме губернатора, Исторический музей, развалины древнеримской виллы (4 ст.), Музей навигации в маяке, церковь Сан Висенте (18 ст.).

Любители пешеходных прогулок могут воспользоваться специальными маршрутами для туристов, проложенными вдоль скалистого морского берега, прогуляться по ботаническому саду Са-Риера, а вечером пройтись по милым улочкам Старого города. Морские виды спорта (яхтинг, дайвинг и снорклинг), предлагаемые на ухоженных пляжах курорта, или захватывающие прогулки по морю на лодке с прозрачным дном – вот главные варианты проведения досуга для тех, кто любит активно проводить отпуск. А ценители уединения могут насладиться уютом тихих бухт среди скалистых обрывов.

Увеселительных заведений здесь нет, поэтому за ночными развлечениями желающие отправляются в соседний Ллорет де Мар. Здесь же отдыхают романтики и мечтатели, люди искусства и исследователи подводного мира. 

2 500 000 €
Ref. 1613407
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: