Damlex Realty

Таунхаус с панорамным видом на море в Тосса де Мар

690 000 €
Цена
5
Спален
3
Ванных
500 m2
Участок
240 m2
Площадь
#72136
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Тосса де Мар

Уютный таунхаус в Тосса де Мар, побережье Коста Брава. Дом находится на возвышенности в 500 метрах от пляжа. Площадь 240 м2, 5 спален, 3 ванных комнаты, просторная гостиная, встроенная кухня, гараж, кладовая. Дом имеет собственный участок земли площадью 500 м2 с бассейном. Соседи только с одной стороны. Дом 2003 года постройки. Есть отопление, кондиционирование. Их дому и участка открыватся прекрасный вид на море и старинную крепостную стену Тосса де Мар.

Тосса де Мар удивительно живописный городок, спокойный, с замечательным пляжем. Особую превлекательность городу придает, прекрасно сохранившаяся старинная часть Тосса де Мар. До Барселоны 70 км, до соседнего города Льорет де Мар 12 км.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Вид на горы, Вид на город, Рядом с общественным транспортом, Автоматический полив, Зона отдыха, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Игровая комната, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Тосса де Мар

Тосса де Мар - самый романтичный и красивый курорт побережья. Он расположен в 90 км от Барселоны. Его средневековые башни и старинные извилистые улочки воспевались поэтами, а великолепные морские пейзажи служили источником вдохновения художников. Еще несколько десятилетий назад здесь отдыхали лишь богатые европейцы, сейчас же курорт стал более демократичным, не потеряв при этом своего великолепия и индивидуальности.

Символ города – возвышающийся на высокой скале над пляжем средневековый крепостной комплекс Вила-Велья (XII в) с полностью сохранившимися защитными стенами и 3-мя сторожевыми башнями. Отсюда открывается изумительный вид на город и море. Также ценителей истории, архитектуры и искусства заинтересуют: расположенный внутри крепости Музей современного искусства с картинами Марка Шагала, Муниципальный музей в Доме губернатора, Исторический музей, развалины древнеримской виллы (4 ст.), Музей навигации в маяке, церковь Сан Висенте (18 ст.).

Любители пешеходных прогулок могут воспользоваться специальными маршрутами для туристов, проложенными вдоль скалистого морского берега, прогуляться по ботаническому саду Са-Риера, а вечером пройтись по милым улочкам Старого города. Морские виды спорта (яхтинг, дайвинг и снорклинг), предлагаемые на ухоженных пляжах курорта, или захватывающие прогулки по морю на лодке с прозрачным дном – вот главные варианты проведения досуга для тех, кто любит активно проводить отпуск. А ценители уединения могут насладиться уютом тихих бухт среди скалистых обрывов.

Увеселительных заведений здесь нет, поэтому за ночными развлечениями желающие отправляются в соседний Ллорет де Мар. Здесь же отдыхают романтики и мечтатели, люди искусства и исследователи подводного мира. 

690 000 €
Ref. 72136
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: