Damlex Realty

Отдельный дом с захватывающим видом в Санта-Кристина-де-Аро

495 000 €
Цена
3
Спален
2
Ванных
964 m2
Участок
237 m2
Площадь
#73417
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Санта Кристина де Аро
Очень уютный дом с прекрасным видом на природу.
Первый этаж с кухней с выходом на большую террасу со столом для еды на свежем воздухе и уголком для отдыха, гостиной с камином и столовой с выходом на ту же террасу.
С этого же этажа мы находим лестницу, ведущую в гараж, переоборудованный в тренажерный зал, просторную и очень практичную прачечную и спа-комнату с джакузи.
Из холла и вверх по лестнице мы находим 2 спальни с двуспальными кроватями и ванную комнату в отличном состоянии.
На верхнем этаже мы находим очень светлую комнату с выходом на большую террасу-солярий со встроенными шкафами и большую ванную комнату с гидромассажным душем.
Низкий уровень ухода за садом с местом для постройки бассейна.
Окна с двойным остеклением
Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Гараж / парковочное место, Прачечная, Гимнастический зал, Встроенные шкафы, Рядом с международными школами, Панорамный вид, Джакузи, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Санта Кристина де Аро

Санта-Кристина-де-Аро, уютный городок на побережье Коста Брава, внушает своими небольшими размерами и богатством возможностей. Спокойная обстановка и приветливые жители делают его прекрасным местом для спокойного отдыха и жизни.

Помимо своего очарования, Санта-Кристина-де-Аро также обладает стратегически выгодным расположением. Всего в часе езды находится культурная столица Каталонии - Барселона. Это открывает безграничные возможности для любителей городской суеты и культурных мероприятий.

Не менее увлекательными являются путешествия на север, в сторону границы с Францией. Час езды - и вы окажетесь в атмосфере французских городов, погружаясь в их историю и архитектуру.

Таким образом, Санта-Кристина-де-Аро представляет собой не только уютное убежище на берегу Средиземного моря, но и идеальное место, откуда легко добраться до культурных и развлекательных центров. Отдыхайте здесь спокойно, но не забывайте исследовать окружающие возможности!

495 000 €
Ref. 73417
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: