Damlex Realty
ПРОДАНО!

Отреставрированный дом в историческом центре Санта Кристина де Аро

690 000 €
Цена
3
Спален
3
Ванных
118 m2
Участок
165 m2
Площадь
#73035
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Санта Кристина де Аро

Рядом со старинной церковью Санта Кристина ле Аро6 в историчесокм центре находится данный объект, построенный в 1900 году. 

При реставрации и ремонте дома с особой тщательностью были сохранены и восстановлены оригинальные архитектурные элементы. В тоже время, крыша, окна, двери были заменены,  также была проведена полная замена коммуникаций и установлено современное освещение LED. В дом проведено оптоволокно.

Площадь дома распределена следующим образом: 3 спальни, одна из котрых суит, 2 ванных комнаты и гостевой сан узел, гостиная-столовая, укомплектованная кухня, еще одна гостиная и игровой зал, техническое помещение, где находятся все установки для обеспечения дома, постирочная, терраса и кратыя площадка с барбекю, уличная парковка. Сад с бассейном.

*Мебель и декор дома не вклбчены в стоимость. В самом сердце Коста Брава и всего в нескольких километрах от самых оживленных мест, вы смодете насладиться полным спокойствием и комфортом, а также игрой в гольф, пешими прогулками и водными вилами спорта. Пляж находится в 10 минутах на машине, всего  6,4 км до пляжа Сан Поль в Сагаро

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Сад, Бассейн, Прачечная, Сигнализация, Встроенные шкафы, Вид на горы, Рядом с международными школами, Отремонтированный, Автоматический полив, Барбекю, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Санта Кристина де Аро

Санта-Кристина-де-Аро, уютный городок на побережье Коста Брава, внушает своими небольшими размерами и богатством возможностей. Спокойная обстановка и приветливые жители делают его прекрасным местом для спокойного отдыха и жизни.

Помимо своего очарования, Санта-Кристина-де-Аро также обладает стратегически выгодным расположением. Всего в часе езды находится культурная столица Каталонии - Барселона. Это открывает безграничные возможности для любителей городской суеты и культурных мероприятий.

Не менее увлекательными являются путешествия на север, в сторону границы с Францией. Час езды - и вы окажетесь в атмосфере французских городов, погружаясь в их историю и архитектуру.

Таким образом, Санта-Кристина-де-Аро представляет собой не только уютное убежище на берегу Средиземного моря, но и идеальное место, откуда легко добраться до культурных и развлекательных центров. Отдыхайте здесь спокойно, но не забывайте исследовать окружающие возможности!

690 000 €
Ref. 73035
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: