Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла с видом на море с участком земли 5000м2

1 600 000
1 390 000 €
Цена
6
Спален
3
Ванных
5000 m2
Участок
708 m2
Площадь
#71792
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Санта Кристина де Аро

Великолепная вилла в окружении красивого ландшафтного сада площадью 5000 м2, расположена в престижной урбанизации Гольф Коста Брава в Санта-Кристина-де-Аро.
Вилла площадью 708 м2 с великолепным видом на горы и море, приватная, срытая от посторонних глаз. Построена с использованием первоклассных материалов.
На первом этаже находится большая гостиная-столовая, полностью оборудованная современная открытая кухня с прямым видом на горы и море, 4 спальни и 2 ванные комнаты. На втором этаже  2 спальни с ванной комнатой, гостиной и летней кухней. Два этажа выходят на большую террасу, где вы можете наслаждаться прекрасным видом и спокойствием моря.
На вилле также есть бассейн, джакузи и большой гараж на две машины.

Прекрасное предложение в 10 минутах от пляжей Сагаро и Плайя де Аро.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Встроенные шкафы, Вид на горы, Автоматический полив, Панорамный вид, Винный погреб,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Санта Кристина де Аро

Санта-Кристина-де-Аро, уютный городок на побережье Коста Брава, внушает своими небольшими размерами и богатством возможностей. Спокойная обстановка и приветливые жители делают его прекрасным местом для спокойного отдыха и жизни.

Помимо своего очарования, Санта-Кристина-де-Аро также обладает стратегически выгодным расположением. Всего в часе езды находится культурная столица Каталонии - Барселона. Это открывает безграничные возможности для любителей городской суеты и культурных мероприятий.

Не менее увлекательными являются путешествия на север, в сторону границы с Францией. Час езды - и вы окажетесь в атмосфере французских городов, погружаясь в их историю и архитектуру.

Таким образом, Санта-Кристина-де-Аро представляет собой не только уютное убежище на берегу Средиземного моря, но и идеальное место, откуда легко добраться до культурных и развлекательных центров. Отдыхайте здесь спокойно, но не забывайте исследовать окружающие возможности!

1 600 000
1 390 000 €
Ref. 71792
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации:
Virtual tour
Virtual tour
Virtual tour