Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла с бассейном в престижной урбанизации Les Bateries

590 000 €
Цена
4
Спален
2
Ванных
1359 m2
Участок
397 m2
Площадь
#72848
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Сант Фелиу де Гишольс

Этот дом расположен в тихом районе Les Bateries. Здесь тихо круглый год, но очень близко к магазинам, ресторанам и пляжам. Дом имеет огромный красивый сад с большим бассейном и террасой. Внутри вы найдете большую совмещенную гостиную и столовую с камином и большими окнами, выходящими в сад. На кухне есть стол для завтрака, который находится прямо за обеденной зоной. На верхнем этаже вы найдете открытый мезонин, который можно использовать как библиотеку, офис, тренажерный зал или студию. Есть выход на тихий и уединенный крытый балкон. Основная спальня имеет выход в сад, большой шкаф и ванную комнату с большим окном над ванной. Все 3 дополнительные спальни имеют встроенные шкафы и большие окна. В этих спальнях есть доступ к полностью оборудованной ванной комнате. Этот дом идеально подходит для проживания круглый год или использования в качестве дома для отдыха.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите узнать больше об этой собственности.

Характеристики
Год постройки: 1978
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Встроенные шкафы, Балкон, Рядом с международными школами, Рядом с общественным транспортом, Зона отдыха, Кабинет, Библиотека, Панорамный вид, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Сант Фелиу де Гишольс

Сан Фелиу де Гишольс – один из самых престижных курортов побережья. Он расположен в самом сердце Коста Брава: в 100 км от границы с Францией и на таком же расстоянии от Барселоны. Благодаря тому, что туризм добрался сюда еще не в таких масштабах, как в других городах побережья, ему удалось сохранить свое аутентичное очарование. Здесь нет шумных дискотек и толп отдыхающих, курорт предпочитают любители спокойного и респектабельного отдыха.

Главной достопримечательностью города считается Бенедиктинский монастырь (961 г.). Именно вокруг него и вырос поселок, по узким улицам которого так приятно пройтись сегодня, рассматривая дома 18 века, построенные в мавританском и колониальном стиле, рыночную площадь Пласа дель Меркат, казино Ла-Констансия, работающее с 1883 г.

Набережная города, окруженная красивыми особняками знатных людей, является основным променадом для отдыхающих. Она ведет прямо к элитному поселку Сагаро, где расположились виллы, сооруженные в прошлом веке для зажиточных барселонцев архитектором-модернистом Рафаэлем Масо. Сейчас это элитная урбанизация для богатых людей, в числе которых известные политики, финансисты и звезды шоу-бизнеса. Все сооружения выдержаны в антично-ренессансном стиле и гармонично вписаны в окружающую природу. Набережная проходит вдоль пляжей и уединенных бухт, заканчиваясь знаменитым пляжем Са Конка, награжденным «Голубым флагом».

Для любителей активного отдыха предлагается аренда каяков, велосипедные прогулки, пейдлсёрфинг, сабвинг, яхтинг и экскурсии на катамаране. К особому типу достопримечательностей курорта Сан Фелиу следует отнести его отличные рыбные ресторанчики, которые привлекают сюда не только местных жителей, но и гурманов из всех окрестных городов. 

590 000 €
Ref. 72848
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: