Damlex Realty
ПРОДАНО!

Современный дом рядом с пляжем Sant Pol

880 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
713 m2
Участок
345 m2
Площадь
#71560
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Сант Фелиу де Гишольс

Великолепный современный дом в нескольких шагах от пляжа Сан Пол с его ресторанам и магазинам всего в 6 минутах ходьбы.
Дом построен в  2012 году и выполнен из высококачественных материалов и оснащена всеми современными нововведениями. Его открытые пространства и высокие окна подчеркивают его современную эстетику.
Он имеет два этажа с террасой для отдыха и с бассейном. Есть вид на город, а так же на море и залив Сан Пол, расположенный в 400 м. Есть гараж на две машины и ниже большой сад.
На верхнем этаже входа есть большая гостиная-столовая с открытой кухней. Большие панорамные окна обеспечивают выход на террасу и большое количество естественного света.
На нижнем уровне находится спальная зона, которая состоит из 4 комнат, две из которых с собственными ванными. Отдельная гардеробная, туалет и дополнительная ванная комната. Все комнаты имеют отдельный выход в сад.
Пол с подогревом, центральное кондиционирование, электрические жалюзи по всему дому, некоторые оборудованы регулируемыми планками, навес с регулируемыми планками biosun, бассейн с морской водой с тепловым насосом, Автоматический полив сада, детекторы дыма, сигнализация.

Характеристики
Год постройки: 2011
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Балкон, Здание эпохи Модерн, Вид на город, Доступ для инвалидных колясок, Новое строительство, Автоматический полив, Барбекю, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Сант Фелиу де Гишольс

Сан Фелиу де Гишольс – один из самых престижных курортов побережья. Он расположен в самом сердце Коста Брава: в 100 км от границы с Францией и на таком же расстоянии от Барселоны. Благодаря тому, что туризм добрался сюда еще не в таких масштабах, как в других городах побережья, ему удалось сохранить свое аутентичное очарование. Здесь нет шумных дискотек и толп отдыхающих, курорт предпочитают любители спокойного и респектабельного отдыха.

Главной достопримечательностью города считается Бенедиктинский монастырь (961 г.). Именно вокруг него и вырос поселок, по узким улицам которого так приятно пройтись сегодня, рассматривая дома 18 века, построенные в мавританском и колониальном стиле, рыночную площадь Пласа дель Меркат, казино Ла-Констансия, работающее с 1883 г.

Набережная города, окруженная красивыми особняками знатных людей, является основным променадом для отдыхающих. Она ведет прямо к элитному поселку Сагаро, где расположились виллы, сооруженные в прошлом веке для зажиточных барселонцев архитектором-модернистом Рафаэлем Масо. Сейчас это элитная урбанизация для богатых людей, в числе которых известные политики, финансисты и звезды шоу-бизнеса. Все сооружения выдержаны в антично-ренессансном стиле и гармонично вписаны в окружающую природу. Набережная проходит вдоль пляжей и уединенных бухт, заканчиваясь знаменитым пляжем Са Конка, награжденным «Голубым флагом».

Для любителей активного отдыха предлагается аренда каяков, велосипедные прогулки, пейдлсёрфинг, сабвинг, яхтинг и экскурсии на катамаране. К особому типу достопримечательностей курорта Сан Фелиу следует отнести его отличные рыбные ресторанчики, которые привлекают сюда не только местных жителей, но и гурманов из всех окрестных городов. 

880 000 €
Ref. 71560
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: