Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла в тихой урбанизации с туристической лицензией

375 000 €
Цена
3
Спален
2
Ванных
1213 m2
Участок
217 m2
Площадь
#71509
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Сант Фелиу де Гишольс

Эта очаровательная вилла расположена в зеленом и очень тихом жилом районе Каса Нова в Сан-Фелиу-де-Гишольс. Магазины находятся в 3 км, а пляж - в 4 км.

Построенная в 2007 году, вилла имеет 2 этажа и площадь 191м2. Верхний этаж находится на уровне улицы. Она включает в себя мастер-люкс с ванной, две спальни, ванную комнату с гидромассажным душем, прихожую и полностью оборудованную кухню, которая ведет к гостиной-столовой. Из больших окон открывается великолепный вид на лес. Большая тераса позволяет находясь на ней наслаждаться солнцем и прекрасными видами. На первом этаже есть большой гараж на 2 машины и комната для вечеринок с кухней и камином.

Ниже находится бассейн 21м2, окруженный прекрасным садом. В саду есть автополив и автоматическое освещение. Участок имеет площадь 1213м2.

Дизeльное отопление, кондиционер тепло-холод и электрический водонагреватель. Во всех спальнях есть кондиционер. Электрические жалюзи. В спальнях двойное остекление окон и встроенные шкафы. Вилла имеет туристическую лицензию.

Характеристики
Год постройки: 2007
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Сант Фелиу де Гишольс

Сан Фелиу де Гишольс – один из самых престижных курортов побережья. Он расположен в самом сердце Коста Брава: в 100 км от границы с Францией и на таком же расстоянии от Барселоны. Благодаря тому, что туризм добрался сюда еще не в таких масштабах, как в других городах побережья, ему удалось сохранить свое аутентичное очарование. Здесь нет шумных дискотек и толп отдыхающих, курорт предпочитают любители спокойного и респектабельного отдыха.

Главной достопримечательностью города считается Бенедиктинский монастырь (961 г.). Именно вокруг него и вырос поселок, по узким улицам которого так приятно пройтись сегодня, рассматривая дома 18 века, построенные в мавританском и колониальном стиле, рыночную площадь Пласа дель Меркат, казино Ла-Констансия, работающее с 1883 г.

Набережная города, окруженная красивыми особняками знатных людей, является основным променадом для отдыхающих. Она ведет прямо к элитному поселку Сагаро, где расположились виллы, сооруженные в прошлом веке для зажиточных барселонцев архитектором-модернистом Рафаэлем Масо. Сейчас это элитная урбанизация для богатых людей, в числе которых известные политики, финансисты и звезды шоу-бизнеса. Все сооружения выдержаны в антично-ренессансном стиле и гармонично вписаны в окружающую природу. Набережная проходит вдоль пляжей и уединенных бухт, заканчиваясь знаменитым пляжем Са Конка, награжденным «Голубым флагом».

Для любителей активного отдыха предлагается аренда каяков, велосипедные прогулки, пейдлсёрфинг, сабвинг, яхтинг и экскурсии на катамаране. К особому типу достопримечательностей курорта Сан Фелиу следует отнести его отличные рыбные ресторанчики, которые привлекают сюда не только местных жителей, но и гурманов из всех окрестных городов. 

375 000 €
Ref. 71509
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: