Damlex Realty

Дом в Сагаро недалеко от престижной урбанизации Ла Гавина - Коста Брава

1 250 000 €
Цена
3
Спален
2
Ванных
844 m2
Участок
251 m2
Площадь
#73214
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Сагаро
Дом с бассейном и красивым садом в одном из лучших и самых эксклюзивных комплексов на побережье.
Дом состоит из 3-х этажей:
В подвале, переоборудованном в отдельную квартиру, есть спальня, кухня и ванная комната. Доступ к нему осуществляется через сад и внутри дома, если это необходимо.
Входим на главный этаж через холл. Справа мы находим 3 спальни и 1 ванную комнату. Слева светлая гостиная с большими окнами, выходящими на большую террасу с видом на сад. Далее мы находим кухню с выходом на веранду и к бассейну. На заднем плане мы видим небольшой кирпичный дом, который в настоящее время служит складским помещением.
В верхней части мы находим 3 спальни, 1 ванную комнату и большую террасу-солярий.
Таким образом, дом для наслаждения в очень тихом районе, солнечный благодаря большим окнам и просторным террасам.
5 минут от одного из самых красивых пляжей на побережье Коста Брава.
Реформировать.

Характеристики
Год постройки: 1973
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Прачечная, Сигнализация, Встроенные шкафы, Балкон, Рядом с международными школами, Доступ для инвалидных колясок, Под ремонт, Автоматический полив, Барбекю, Продается с мебелью, Гостевые апартаменты, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Сагаро

Сагаро – престижный пригород Сан-Фелиу-де-Гишольс, который находится в одном из живописнейших мест побережья Коста Брава. Здесь любят проводить отпуск самые влиятельные люди Европы и члены испанской королевской семьи, поэтому буквально все отточено под богатого клиента: прекрасный сервис, отличная инфраструктура, роскошная недвижимость и даже панорамные виды.

Премиальный статус курорта превратил местные виллы и апартаменты в максимально востребованные и ликвидные объекты недвижимости, что повысило к ним интерес обеспеченных инвесторов из разных стран мира.

Этот город, наверное, самый престижный на всем Каталонском побережье. Здесь все очень элегантно и респектабельно, а особенности ландшафта позволяют видеть море с любой точки долины, окруженной сосновыми лесами. Недвижимость представлена расположенными вдоль береговой линии среди дизайнерских садов комфортабельными виллами, эксклюзивными частными домами и новыми люксовыми апартаментами. Все объекты построены в классическом каталонском стиле без нарушения окружающего ландшафта.

Уникальными и дорогими их делают: высокое качество строительства, безупречный дизайн, абсолютная приватность и безопасность. Добавьте к этому запрет местных властей на новое строительство, и становится понятным, почему виллы Сагаро считаются самой дорогой недвижимостью на Коста Брава. В особенности – элитные объекты закрытой урбанизации La Gavina, где живут известные политики и мировые знаменитости.

Постоянно растущие цены на местную недвижимость позволяют поддерживать уровень элитного курорта, недоступного большинству инвесторов, а отличное качество и высокий комфорт удовлетворяют даже самых требовательных покупателей.

 

1 250 000 €
Ref. 73214
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: