Damlex Realty
ПРОДАНО!

Апартаменты с видом на море в тихом районе S`Agaró

245 000 €
Цена
2
Спален
1
Ванных
65 m2
Площадь
#72711
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Сагаро

Уютные апартаменты в закрытом жилом комплексе, расположенном в 7 минутах пешком от замечательного пляжя Са Конка города Сагаро.

Апартаменты 65 м2 с террасой с видом на море. При входе мы попадаем в необольшую прихожую, справа от которой находятся кухня и гостиная ориентированные на море. Гостиная и кухня имеют выход на террасу. Эта часть квартиры выходит на улицу. Слева от прихожей располагаются 2 спальни и ванная комната. Окна спален выходят на территорию комплекса.

Квартира в хорошем состоянии, укомплектованная кухня, ванная комната с душевой, встроенные шкафы в спальне, просторная терраса, позволяющая обедать на ней. 

В комплексе есть коллективный бассейн, уличная парковка для машин. Дом ближайшего торгового центра 5 минут пешком, примерно столько же до центральной торговой улице Сагаро. 

Характеристики
Год постройки: 1984
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Вид на море, Встроенные шкафы, Общий бассейн, Общественный сад, Вид на горы, Подземный паркинг, Рядом с международными школами, Рядом с общественным транспортом, Новое строительство, Продается с мебелью, Панорамный вид, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Сагаро
245 000 €
Ref. 72711
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: