Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла класса люкс, в престижном районе Platja d`Aro

1 690 000 €
Цена
4
Спален
5
Ванных
734 m2
Участок
321 m2
Площадь
#72670
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро
Предлагаем вашему вниманию новую современную виллу в строительстве, расположенную  в центре курортного города PLATJA DE ARO, в престижном районе TORREBOSCA с однородной малоэтажной застройкой, в шаговой доступности от объектов социальной инфраструктуры: магазины, банки, кафе, рестораны; набережной моря и пляжа, муниципальной школы и британской школы ISCAT, аквапарка «AQUADIVER».
Архитектурные решения выполнены в современной стилистике, подчеркивающей уникальность места, настроение и характер средиземноморья. Фасадные поверхности комбинированные: оштукатуренные боковые стены и главные стены, выполненные по системе вентилируемого фасада в природных традиционных цветах с применением передовых материалов и технологий.  Инженерное оборудование передовых компаний направлениям, предусмотрено создание комфортной, безопасной, экологически чистой среды проживания, класс А энергоэффективности здания.  
Площадь земельного участка 734.26 кв. метров, участок плоский, без перепадов, на нем будет построен дом площадью 320,92 м2. Дом будет иметь 2 наземных этажа. Площадь первого этажа 197.37 кв. метров, площадь второго этажа 123.55 кв. метров. Площадь двух террас на втором этаже 35 кв. метров.
На первом уровне мы найдем большую гостиную переходящую в кухню, общей площадью 62,27 м2, каминный зал 20,40 м2. На этом уровне дома предусмотрена спальня суит для гостей или пожилых людей, которым сложно пониматься по лестницам. На этом же этаже, находится гостевой сан узел, подсобное и техническое помещения, гараж площадью 23,18 м2, где поместиться 1 автомобиль.
Поднимаясь на второй этаж мы попадем в хону спален. Здесь находятся 3 спальни, все суит. Одна из спален является главной, ее площадь составляет 17,91 м2 с ванной комнатой 9,61 м2 и гардеробной 5,86 м2 и терраса 4,69 м2. На этом этаже есть общая терраса 30 м2.
Сад с бассейном 32 м2 (8*4), глубина 1.6 м.
Техническое и инженерное оснащение виллы:
Окна компании Reynaers, отличное сочетание безопасности и комфорта, гарантия высокого уровня термоизоляции, исключительное обеспечение ветро и водонепроницаемость. Высота окон первого этажа до 2200 мм, второго – до 2400 мм.Сантехническое оборудование ванных комнат компании Ravak.  Система аэротермии, оборудование марки Mitsubichi, система теплых полов марки Schuter, термостаты марки Honeywell. Мощность порядка 15.4 Kw, оборудование марки Schneider. Дополнительно система крышных солнечных батарей. Приточно – вытяжная система вентиляции марки Vallox с подогревом воздуха. Система кондиционирования марки Fujitsu включает два наружных и три внутренних блока. Предусмотрена система охраны и сигналиации дома.
Нужно отметить, что вилла имеет удобный выезд на трассу, связывающую город с Жироной, Барселоной, Францией. Непосредственная близость от гольф клуба «CLUB GOLF d’ARO – MAS NOU», теннисной школы «TOPTEN TENNIS». Расстояние до аэропорта Жироны 30 км, аэропорта Барселоны 110 км.
Вилла имеет выгодное расположение: возле английской школы, рядом с центром города, где находятся магазины и рестораны, рядом с пляжем, в жилом поселке, где большинство проживает круглогодично. Идеальный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания!
Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Балкон, Рядом с международными школами, Новое строительство, Автоматический полив, Барбекю, Кабинет, Библиотека, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

1 690 000 €
Ref. 72670
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: