Damlex Realty

Впечатляющая вилла с захватывающим панорамным видом на море и горы

1 100 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
988 m2
Участок
347 m2
Площадь
#71508
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро

Эта очаровательная вилла расположена в тихом жилом районе, всего в 3 км от Плайя-де-Аро.

Вилла построена на 2 этажа и имеет площадь 347м2. Первый этаж расположен на уровне входа и имеет большую спальню с гардеробной и ванной комнатой с душем. Кроме того, есть большой гараж, ванная комната (с душевой кабиной) и комната, которую можно использовать как кабинет. На улице можно припарковать еще 2 автомобиля.

На верхнем этаже, расположенном на уровне сада, есть спальня с ванной комнатой, две спальни, ванная комната с душем, гостиная, примыкающая к крытой террасе, и кухня со столовой. Кухня полностью оборудована качественной техникой и дровяной печью.

Крытая терраса и кухня имеют выход в сад и к бассейну (25м2), откуда открывается великолепный вид на море и горы. Есть две беседки, домик для садового инвентаря и летняя кухня с барбекю. Цветущий сад целый день освещен солнцем. Участок земли имеет площадь 988м2.

Так же есть идея по перепланировки: стены между гостиной, террасой и кухней могут быть легко снесены, чтобы открыть большое пространство и установить большие окна, через которые можно любоваться прекрасным видом. Вилла имеет две входные двери.

Хорошие отделочные матерьялы, дом в хорошем состоянии,  двойное остекление, центральное дизельное отопление, дровяной камин в гостиной (с перераспределением тепла в другие комнаты дома), встроенные шкафы в спальнях, автоматические ворота.

Характеристики
Год постройки: 1981
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Встроенные шкафы, Балкон, Вид на горы, Рядом с международными школами, Барбекю,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

1 100 000 €
Ref. 71508
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: