Damlex Realty
ПРОДАНО!

Новая вилла с потрясающими видами на море

1 550 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
1200 m2
Участок
450 m2
Площадь
#71355
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро

Эта новая вилла расположена в престижной урбанизации Mas Nou в 2 км от центра Плайя де Аро. Вилла имеет потрясающие виды. На первом этаже расположена светлая гостиная, кухня с выходом на террасу, две двухместные спальни с 2 ванными комнатами. На втором этаже расположена главная спальня площадью 30 м2 с гардеробной и с захватывающим видом и выходом на террасу, есть вторая спальня suite с гардеробной и собственной ванной комнатой и еще одна спальня с ванной комнатой. Цокольный этаж занимает гараж 70 м2, прачечная и тренажерный зал 50 м2. Дополнительно: автоматические жалюзи, встроенные шкафы во всех комнатах, встроенная система безопасности, видеодомофон, система кондиционирования, лифт и т. Д. Вилла имеет множество террас и балконов с потрясающим видом на море, бассейн с морской водой, прекрасный сад.

Характеристики
Год постройки: 2018
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Система “Умный Дом”, Новое строительство, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Панорамный вид, Джакузи,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

1 550 000 €
Ref. 71355
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: