Damlex Realty
ПРОДАНО!

Эксклюзивная вилла в одной из престижных урбанизаций Коста Бравы

1 850 000 €
Цена
5
Спален
1900 m2
Участок
610 m2
Площадь
#16809
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро

Выставлена на продажу эксклюзивная вилла, расположенная в элитном поселке Мас Ноу города Плайя де Аро, на побережье Коста Брава. Вилла современного дизайна, выдержена в минималистическом стиле и удачно вписана в окружающий ландшафт. Дом спроектирован таким образом, что все комнаты и помещения имеют фронтальный вид на море. Благодаря панорамному остеклению в доме много света. Площадь дома 610 м2, участок 1900 м2. Вилла построена в 2011 году с использованием современных технологий и оснащена по последнему слову техники. В доме 5 спален все суит, 5 ванных комнат + гостевой сан узел, просторная гостиная с камином, просторная современная, полностью оборудованная кухня с техникой Gaggenau c  системой закрывания выдвижных шкафов "bluemotion", лифт Schindler 3500 (Switzerland), высокотехнологичное дизайнерское внутреннее и внешнее освещение, smarthouse ("умный дом"), domotica с большим набором опций, высокотехнологичная система фото- и видеонаблюдения с 24х часовой записью на harddrive и объёмом фотопамяти зоны входной двери на 250 фотографий,сигнализация, входная дверь, открывающаяся по отпечаткам пальцев, музыкальная система BOSE, high speed Internet, satellite TV, хромотерапия RGBSylvania в бассейне, сауне и в зоне spa, система отопления и кондиционирования воздуха Daikin, сантехническое оборудование и отделка материалами марок ведущих производителей: Villeroy& Boch, Mapini, NKPorcelanosa, Paffoni, Franke,  Hidrobox, Pom"d"Or, Brandoni, отделка ванн дизайнерской мозаикой Appiani и Bissaza, души со встроенным светом Viabizzuno (“эффект дождя”), окна с двойной камерой, противоударным стеклом и подъёмным механизмом, алюминиевые рамы и автоматизированные защитные жалюзи  из экструдированного алюминия, тренажёрный зал и зона spac мини-турецкой баней Jacuzzi, гидромассажной ванной на 4 чел. Jacuzzi, сауной Zauner (Italy), винный погреб с барной стойкой, со специальной системой охлаждения и контролем влажности.

Дом окружен прекрасным садом с множеством тропических и средиземноморских кустарников, цветов и деревьев. На участке оборудована удобная зона отдыха с душем solar , бар (антибактериальный top Silestone , мини-контейнер Krupps  Heineken с системой охлаждения), бассейн с переливом в стиле "инфинити", автоматический контроль поддержания уровня воды,с водопадами, отделка террас и зоны отдыха тропическим деревом ipe, задняя терpаса и зона барбекю, 3-x уровневая установка-гриль ресторанного типа  и закрытая печь для приготовления пиццы, изготовленная из камня каталонским мастером

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Система “Умный Дом”, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Джакузи, Винный погреб,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

1 850 000 €
Ref. 16809
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: