Damlex Realty

Потрясающая вилла класса ЛЮКС с панорамными видами на море в Плайя де Аро

2 100 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
2400 m2
Участок
1130 m2
Площадь
#1613355
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро

Великолепная вилла в стиле модерн, с панорамным видом на море, расположенная в престижной урбанизации. В 5 минутах от виллы находится гольф клуб. Вилла класса ЛЮКС общей площадью 1130 м2 на участке земли 2400м2, расположена в окружении потрясающей горной испанской природы: горы, покрытые густым сосновым лесом, вид на Средиземное море и потрясающий климат. На большой террасе с панорамным видом на море расположен большой бассейн с морской водой, крытая терраса с зоной chill out.

Прекрасный ухоженный сад, в котором произрастает множество различных кустарников, деревьев и пальм. Всего на вилле 5 больших спален Suite, с ванными комнатами, салон-столовая с камином с высокии потолками и панорамными окнами, кухня 52м2 - мебель Bulthaup, полностью экипирована Gaggenau, кабинет, спорт зал с бассейном, сауна, кинотеатр, винный погреб, гараж 72м2, и подсобные помещения. В доме полы - мрамор crema Marfil и настоящий бамбуковый паркет.

Система отопления по полу, центральная система кондиционирования, центральная система вентиляции, система фильтрации воды, умный дом, системы сигнализации и камеры слежения. На окнах установлены деревянные рамы, тройное бронированное стекло. Двери из натурального дерева модели Bertolotto porte. Фасад дома полностью отделан натуральным камнем. Ванные комнаты от ведущих производителей мебели и ванной сантехники (Oasis, Laufen). 2 бассейна с морской водой и каскадом. 

Вилла расположена в престижной урбанизации города Плайя де Аро в 15 минутах езды от моря. В городе Плайя де Аро есть крупные супермаркеты, рестораны, кафе, магазины, банковские офисы, резвлекательные центры. Отличный большой пляж города с песчаным дном, полностью оборудован для летнего отдыха. Всего в  100 км от Плайя де Аро находится граница с Францией, что позволяет легко совершать путешествия на машине во Францию и по Европе. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Балкон, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Вид на горы, Система “Умный Дом”, Подземный паркинг, Рядом с международными школами, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Библиотека, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

2 100 000 €
Ref. 1613355
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации:
Virtual tour
Virtual tour
Virtual tour