Damlex Realty
ПРОДАНО!

Современный жилой комплекс апартаментов в городе Плайя де Аро

260 000 €
Цена
2
Спален
1
Ванных
68 m2
Площадь
#71501
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро

Новый жилой комплекс из 44 квартир, расположенный в одном из центральных районов Плайя-де-Аро, недалеко от главного пляжа, Порт-д"Аро и С"Агаро.

Будет иметь 2 блока - A и B, с главным входом через блок A, каждый имеет 3 этажа и общую подземную парковку. Территория полностью огорожена, с большим бассейном, детской площадкой, парковой зоной и ночным освещением. 


Дополнительно: система кондиционирования, возможность приобретения парковочных мест, возможность объединения нескольких квартир ...


Площадь квартир от 67 до 130 м2, с 2 или 3 спальнями. Все квартиры с террасой или балконом. Объект сдается готовым к проживанию, с встроенной кухней, укомплектованными ванными комнатами. Отопление по полу, состема кондиционирования и контроль за температурой. 


Срок сдачи объекта в июне 2020 года. 


Если вы ищете для активного и комфортного проживания на побережье, Platja d"Aro является лучшим местом. По сравнению с другими типичными туристическими городами, Platja d’Aro имеет широкую инфраструктуру, функционирующую круглый год.


Привилегированное географическое положение Плайя-де-Аро, в самом сердце Коста-Бравы, его пляжей, разнообразных магазинов, ночных клубов и развлечений, а также известных качественных туристических услуг являются одними из главных достопримечательностей Плайя-де-Аро. , Кастильо де Аро и Сагаро. Этот комплекс, которым мы можем наслаждаться в течение всего года, стал одним из основных пляжных направлений на побережье Коста Брава и одним из самых желанных во всем Средиземноморье.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Газовое отопление, Встроенные шкафы, Консьерж, Лифт, Общий бассейн, Общественный сад, Вид на горы, Вид на город, Подземный паркинг, Рядом с международными школами, Рядом с общественным транспортом, Доступ для инвалидных колясок, Новое строительство, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

260 000 €
Ref. 71501
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации:
Virtual tour
Virtual tour
Virtual tour