Damlex Realty
ПРОДАНО!

Новое строительство: современная роскошная вилла в PGA Catalunya

1 800 000 €
Цена
3
Спален
3
Ванных
650 m2
Участок
280 m2
Площадь
#72925
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Гольф PGA Catalunya

Эта роскошная вилла расположена в гольф клубе PGA Catalunya в Кальдес-де-Малавелья. Минималистский дизайн сочетается с полем для гольфа, окружающей природой и видами на горы. Архитектурный дизайн основан на современном минимализме и безупречно сочетается с инновационными технологиями.

PGA Catalunya предлагает роскошный омолаживающий образ жизни. Удобства включают в себя: поле для гольфа, тренажерный зал Golf Hub и тренировочное поле, ресторанами, 5-звездочный отель, оздоровительный центр (в том числе: спа, сауну, тренажерный зал, общественный бассейн, сауну, теннисные корты, площадки для паддл-тенниса, велосипедные прогулки), продуктовый бутик. Магазин, Детская зона и пешеходные дорожки.

Высокое качество материалов очевидно во всей этой собственности. Огромные окна заливают дом естественным светом и обеспечивают живописный панорамный вид на Пиренеи.

Жилая зона плавно переходит в просторную террасу, обеспечивая «внутреннюю / внешнюю жизнь», чтобы лучше всего насладиться средиземноморским стилем жизни. С террасы у вас есть доступ к саду, пейзажному бассейну и барбекю.

Современная кухня Bulthaup полностью оборудована и имеет такие же большие окна, как и всюду. Вся бытовая техника высококлассная и со вкусом спрятана за дверцами шкафов.

Основная спальня занимает привилегированное место в задней части дома. Видом на поле для гольфа и горы можно в равной степени наслаждаться как из основного люкса, так и снаружи с собственного балкона. Основная ванная комната оформлена в стиле спа и отделана материалами высочайшего качества. Здесь вы также найдете роскошную гардеробную.

Остальные 2 спальни - двухместные, каждая с большими окнами, прекрасным видом и встроенными шкафами. Вы также можете получить доступ к дополнительной открытой террасе и гостевой ванной комнате.

Вы недалеко от Жироны, пляжей Коста Брава, Барселоны и французской границы.

Пожалуйста, свяжитесь с Damlex Realty для получения дополнительной информации об этом объекте.

Характеристики
Год постройки: 2019
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Сад, Бассейн, Подогрев полов, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Балкон, Паркет, Здание эпохи Модерн, Общий бассейн, Общественный сад, Вид на горы, Система “Умный Дом”, Теннисный корт, Рядом с международными школами, Новое строительство, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Панорамный вид, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Гольф PGA Catalunya
1 800 000 €
Ref. 72925
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: