Damlex Realty
ПРОДАНО!

Шикарная усадьба в регионе Коста Брава

2 900 000 €
Цена
6
Спален
4
Ванных
26000 m2
Участок
729 m2
Площадь
#71112
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Пальс

Красивая и уникальная усадьба 1850 года, полностью отремонтированая, расположена в городе Pals. Она находится на участке земли площадью 26 000 м2 и имеет в общей сложности 729 м2. Усадьба имеет два этажа. К усадьбе ведет дорога проходящая через кипарисовую аллею.

Войдя в главную дверь на первом этаже, вы попадаете в большой вестибюль, где находится лестница ведущая доступа на второй этаж. С этого этажа есть вход в гараж для двух автомобилей. На этом же уровне расположен большой люкс с сводчатым потолком, который включает в себя: спальню, гостиную и ванную комнату, с другой стороны расположена библиотека с камином. Вы можете попасть из обоих помещений в винный погреб. Далее вы находите гостиную с камином и столовой зоной и открытой кухней. Так же в этой зоне есть туалет, кладовка и прачечная, с отдельным вхходом для прислуги.

Из великолепной гостиной вы можете выйти на крытую террасу с зоной отдыха, летней столовой и большой площадкой для барбекю. Перед террасой расположен бассейн с зоной для загара.

На втором этаже расположен мастер-люкс со сводчатами потолками, с ванной комнатой, гардеробной, и открытая гостиная с большим стеклянным окном - с видом на гостиную.

На другой стороне второго этажа вы найдете еще две спальни, одна с собственной ванной комнатой и гардеробной, отдельную ванную и салон для отдыха. 

Территорию в 6000 m2 занимают луга, 10000 м2 газона с спринклерной системой орошения, произрастают 140 оливковых деревьев, 1000 виноградных кустов сорт Каберне Совиньон, 989 кипарисов, 8 кипарисы Стрикта длиной 5 метров, 19 сосен, а также различные фруктовые деревья, груши, яблони, вишни, сливы, персики, абрикосы, инжир, мушмула, гранаты, боярышник, 2 айвы , все с системой орошения.

Характеристики
Год постройки: 1850
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Гардеробная комната, Новое строительство, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Панорамный вид, Винный погреб,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Пальс

Пальс — небольшой город-крепость сказочной красоты со сторожевыми башнями, старинной церковью, ратушей, каменными домами и узкими улочками, на которых по-настоящему ощущается атмосфера средневековой Испании. С его смотровых площадок открывается великолепный вид на Медейские острова и горы Монтгри, Альбера и Каниго.

Это место облюбовали не только ценители спокойного отдыха на берегу моря, но и любители дайвинга, виндсерфинга, морской рыбалки и парусного спорта. Из основных плюсов курорта — роскошные пляжи, прекрасное поле для гольфа, отлично организованная инфраструктура и качественный сервис.

В течение всего года здесь проводятся различные гастрономические и культурные фестивали, а окрестности города просто захватывают дух нетронутыми пляжами, дюнами и рисовыми полями, являющимися частью природного заповедника.

В основном это старинные частные дома в самом городе или великолепные виллы современной постройки с приличным участком земли на морском побережье в минутной доступности к центру курорта. Стоимость поместья, утопающего в зелени живописного сада, начинается от нескольких миллионов евро. Обязательный атрибут такой недвижимости — лифт, собственный бассейн и большой участок с террасами, с которых открывается изумительный вид на море и горы.

Рядом с полем для гольфа на первой-второй линии от моря расположились новые жилые комплексы, в которых можно купить просторные апартаменты с видовыми террасами и кухнями, оборудованными по последнему слову техники. На расстоянии 1-2 км от города предлагаются большие участки под строительство индивидуальных вилл со всеми коммуникациями.

2 900 000 €
Ref. 71112
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: