Damlex Realty

Вилла в прованском стиле на Коста Брава

2 300 000 €
Цена
6
Спален
6
Ванных
35972 m2
Участок
632 m2
Площадь
#161362
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Пальс
Вилла в прованском стиле. Красивый внутренний дизайн, создает полное ощущение того, что вы находитесь в предместье Парижа. Большие панорамные окна, дают возможность солнечному свету проникать во все комнаты, даря естественное освещение, которое выгодно подчеркивает интерьер дома. В доме 5 больших спален, кухня, большой салон с камином, плавно перетекающий в столовую. Комната с уютным диваном и книжными стелажами. На первом этаже расположены 4 спальни суит, все комнаты имеют выход в сад. На верхнем этаже находится мастер суит со своей террасой, двумя гардеробными и ванной комнатой с душем и джакузи. Есть домик для гостей, гараж. В саду расположен бассейн, по краю которого стоят шезлонги. Зона барбекю граничит с красивой беседкой, в тени которой расположен обеденный стол. 
Дом расположен в 15 минутах пешком до пляжа города Палс. Ближайший супермаркет в 10 минутах пешком. До старинного города Палс 5 минут на машине, до живописного городка Перетальяда 15 минут на машине. 
Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Паркет, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Гостевые апартаменты, Игровая комната, Винный погреб,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Пальс

Пальс — небольшой город-крепость сказочной красоты со сторожевыми башнями, старинной церковью, ратушей, каменными домами и узкими улочками, на которых по-настоящему ощущается атмосфера средневековой Испании. С его смотровых площадок открывается великолепный вид на Медейские острова и горы Монтгри, Альбера и Каниго.

Это место облюбовали не только ценители спокойного отдыха на берегу моря, но и любители дайвинга, виндсерфинга, морской рыбалки и парусного спорта. Из основных плюсов курорта — роскошные пляжи, прекрасное поле для гольфа, отлично организованная инфраструктура и качественный сервис.

В течение всего года здесь проводятся различные гастрономические и культурные фестивали, а окрестности города просто захватывают дух нетронутыми пляжами, дюнами и рисовыми полями, являющимися частью природного заповедника.

В основном это старинные частные дома в самом городе или великолепные виллы современной постройки с приличным участком земли на морском побережье в минутной доступности к центру курорта. Стоимость поместья, утопающего в зелени живописного сада, начинается от нескольких миллионов евро. Обязательный атрибут такой недвижимости — лифт, собственный бассейн и большой участок с террасами, с которых открывается изумительный вид на море и горы.

Рядом с полем для гольфа на первой-второй линии от моря расположились новые жилые комплексы, в которых можно купить просторные апартаменты с видовыми террасами и кухнями, оборудованными по последнему слову техники. На расстоянии 1-2 км от города предлагаются большие участки под строительство индивидуальных вилл со всеми коммуникациями.

2 300 000 €
Ref. 161362
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: