Damlex Realty

Вилла на второй линии с удобным доступом к пляжу

1 480 000 €
Цена
5
Спален
4
Ванных
550 m2
Участок
322 m2
Площадь
#71537
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Паламос

Отличное предложение для тех, кто ищет виллу в пешей доступности до пляжа.


Вилла построена в 2006, расположена в уютном поселке города Паламос с собственным пляжем. Вилла находится на второй линии от моря и имеет удобный доступ к пляжу. До центральной набережной и центра Паламоса всего 1,3 км.


Дом площадью 355 м2, три этажа. На нижнем уровне находится гараж на 2-3 машины, игровая комната, прачечная, рабочий кабинет. На первом этаже просторная гостиная с выходом на убтную крытую террасу с которой открывается вид на море. Полностью укомплектованная кухня также имеет выход на эту же террасу. На этом этаже есть одна спальня и ванная комната.

На втором этаже находятся остальные спальни и и три ванные комнаты. Одна из спален мастер суит со своей гардеробной и ванной комнатой. Спальни второго этажа имеют общую террасу с видом на море.


Дом просторный, уютный, на террасе первого этажа есть обеденная зона. В доме есть отопление. Бассейн.

Характеристики
Год постройки: 2006
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Панорамный вид, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Паламос

Паламос — старинный курортный городок, который раскинулся в северной части бухты Бадия-де-Паламос, пользующейся огромной популярностью среди серферов и яхтсменов. Здесь предпочитают жить и отдыхать любители спокойного отдыха, обожающие эти места за прекрасные песчаные пляжи, уединенные бухты и романтические заливы, скрытые за крутыми утесами.

Курорту повезло — его архитектура почти не пострадала за годы строительного бума, который в основном сосредоточился в соседнем Калонже. Но в городе, конечно, присутствует не только средневековая застройка. Центральная и прибрежная части Паламоса — это современные жилые комплексы и виллы, которые с удовольствием арендуют отдыхающие. Высокий спрос делает их выгодным вложением капитала.

Как и в большинстве городов Коста Брава, местные власти наложили запрет на новое строительство, поэтому здесь преобладает вторичный рынок жилья. Предложений о продаже квартир, апартаментов, домов и вилл довольно много, разброс цен значительный — все зависит от района и состояния конкретного объекта. Стоимость 1 квадратного метра жилья начинается от 1200 и может доходить до 3000 евро. Можно купить скромную квартиру вдали от моря стоимостью до 100 тысяч евро, а можно приобрести великолепные апартаменты с просторной террасой прямо на береговой линии за 350 тысяч.

Что касается продажи домов и вилл, то лучшие объекты предлагаются на тихих окраинах города, вдали от основных туристических маршрутов. Это отдельно стоящие частные особняки, утопающие в субтропической зелени, или элитные виллы в закрытых урбанизациях, имеющие потрясающие виды на окрестности и море. Рыночная стоимость таких объектов начинается от миллиона евро.

Несмотря на высокие цены, иностранные инвесторы стремятся купить здесь жилье, сдавая его туристам летом, а в межсезонье приезжая в эту живописную бухту на несколько недель с семьей.

1 480 000 €
Ref. 71537
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: