Damlex Realty

Впечатляющий дом с захватывающим видом на море и холмы, с бассейном, спа и бесконечным садом - Серра Брава

740 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
780 m2
Участок
300 m2
Площадь
#73491
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Ллорет де Мар


Характеристики
Год постройки: 1997
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Встроенные шкафы, Балкон, Мраморный пол, Паркет, Вид на горы, Вид на город, Отремонтированный, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Библиотека, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с пляжем, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Ллорет де Мар

Ллорет де Мар — самый знаменитый и тусовочный курорт Коста Брава, который привлекает молодежь из разных стран мира огромным количеством ночных развлекательных заведений со всевозможными танцевальными программами и лазерными шоу. Сюда съезжаются отдыхающие со всего побережья, чтобы танцевать всю ночь под музыку известных диджеев, чьи треки возглавляют европейские хит-парады. Благо расположен курорт для этого идеально - в 75 км от Барселоны, в 30 км от Жироны и в 100 км от французской границы. Но на этом его прелести не заканчиваются.

Среди самых значимых архитектурных памятников Ллорета следует отметить крепость Сант Жоан, сооруженную еще в 11-м веке, много раз разрушенную и столько же раз возведенную заново. Последняя реконструкция позволила восстановить все детали сооружения, даже смотровую башню, с которой любой желающий может полюбоваться морской панорамой. 

Наиболее любимое туристами место - Старый город, где расположены монастырь Св. Кристины (покровительницы города) и средневековая церковь Сан Рома. Любителям природы и красивых видов стоит посетить знаменитые Сады Св. Клотильды, построенные в стиле итальянского Ренессанса, и подняться на скалу к 2-метровой скульптуре Донна Маринера - жена провожает в море мужа-моряка (работа довольно известного скульптора Ernest Maragall). Сейчас статуя стала настоящим символом курорта.

А вот фанатам острых ощущений понравится отдых в аквапарке Water World и, конечно же, множество услуг, предлагаемых для активного морского отдыха прекрасно оборудованными пляжами. Город-курорт живет насыщенной жизнью круглый год – фестивали и праздники непрерывно сменяют друг друга, превращая жизнь местных жителей в калейдоскоп интересных событий и острых ощущений.

740 000 €
Ref. 73491
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: