Damlex Realty

Дом с видом на море в тихой урбанизации Ллорет де Мар

255 000 €
Цена
3
Спален
3
Ванных
307 m2
Участок
166 m2
Площадь
#72014
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Ллорет де Мар

Хороший дом с видом на море в Урбанизации города Льорет де Мар. Фактически, следует подчеркнуть, что урбанизация, в которой расположен этот дом, является одной из самых современных с центральной канализации, оптоволоконного интернета, уличного освещения и т. Д. Он расположен в 3 минутах езды на машине от ближайших магазинов и в 10 минутах от моря. Дом имеет великолепный беспрепятственный вид на море и горы.
На первом этаже находится просторная гостиная с выходом на крытую террасу с видом на море и выходом в сад. Так же есть  большая кухня с прачечной и бесплатной ванной комнатой. На втором этаже находится большая главная спальня, две маленькие комнаты с выходом на балкон и видом на море, а также дополнительная ванная комната. Дом оборудован дизельным центральным отоплением, оптоволоконным интернетом, сигнализацией, гаражом, зоной барбекю, бассейном.

Характеристики
Год постройки: 2005
certificado energetico
Отопление, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Ллорет де Мар

Ллорет де Мар — самый знаменитый и тусовочный курорт Коста Брава, который привлекает молодежь из разных стран мира огромным количеством ночных развлекательных заведений со всевозможными танцевальными программами и лазерными шоу. Сюда съезжаются отдыхающие со всего побережья, чтобы танцевать всю ночь под музыку известных диджеев, чьи треки возглавляют европейские хит-парады. Благо расположен курорт для этого идеально - в 75 км от Барселоны, в 30 км от Жироны и в 100 км от французской границы. Но на этом его прелести не заканчиваются.

Среди самых значимых архитектурных памятников Ллорета следует отметить крепость Сант Жоан, сооруженную еще в 11-м веке, много раз разрушенную и столько же раз возведенную заново. Последняя реконструкция позволила восстановить все детали сооружения, даже смотровую башню, с которой любой желающий может полюбоваться морской панорамой. 

Наиболее любимое туристами место - Старый город, где расположены монастырь Св. Кристины (покровительницы города) и средневековая церковь Сан Рома. Любителям природы и красивых видов стоит посетить знаменитые Сады Св. Клотильды, построенные в стиле итальянского Ренессанса, и подняться на скалу к 2-метровой скульптуре Донна Маринера - жена провожает в море мужа-моряка (работа довольно известного скульптора Ernest Maragall). Сейчас статуя стала настоящим символом курорта.

А вот фанатам острых ощущений понравится отдых в аквапарке Water World и, конечно же, множество услуг, предлагаемых для активного морского отдыха прекрасно оборудованными пляжами. Город-курорт живет насыщенной жизнью круглый год – фестивали и праздники непрерывно сменяют друг друга, превращая жизнь местных жителей в калейдоскоп интересных событий и острых ощущений.

255 000 €
Ref. 72014
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: