Damlex Realty

Эксклюзивная вилла в урбанизации города Ллорет де Мар, Коста Брава

1 620 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
1100 m2
Участок
312 m2
Площадь
#70102
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Ллорет де Мар

Новая, современная вилла спроектирована по авторскому дизайн-проекту известным итальянским архитектором-дизайнером Giorgio Baldantoni и построена с применением изысканных материалов как внутренней, так и наружной отделки, элементов декора, сантехники, а также высококачественного осветительного оборудования производства Италии. Дом располагается в спокойной, живописной урбанизации "Рока Гросса", на побережье Коста-Брава, рядом с городом Лорет де мар, в семидесяти километрах от Барселоны, из всех окон открывается потрясающий вид на Средиземное море.
Общая площадь виллы составляет 312 м2, площадь земельного участка составляет 1.100 м2. Дом имеет три этажа, на первом этаже расположена дневная зона с большой и светлой гостиной совмещённой с кухней, сауна с ванной комнатой, гардеробная, душевая, тренажёрный зал с выходом в открытый бассейн совмещённый с джакузи, из которого открывается панорамный вид на море и горы. На втором этаже расположена ночная зона отдыха, состоящая из четырёх спален, три из которых имеют восхитительный вид на море, также имеются две ванные комнаты и гардероб. На третьем этаже находится большая открытая терраса с красивым панорамным видом на море и горы. В цокольном этаже дома есть гараж на три машины.
В доме установлена эксклюзивная кухня и мебель производства Италии, автоматическая система нагрева, охлаждения и очистки воздуха, система видеонаблюдения и сигнализации.
Вилла окружена красивым садом с фруктовыми деревьями, а также разными тропическими растениями, цветами и пальмами. За домом в саду расположена большая терраса с зоной отдыха и барбекю, с которой также открывается красивый панорамный вид на море.
Расстояние до ближайшего аэропорта, расположенного в города Жирона – 40 км, до Барселоны – 70 км, до горнолыжного курорта Андорра - 223 км.

Характеристики
Год постройки: ultima reforma 2017
certificado energetico
Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Ллорет де Мар

Ллорет де Мар — самый знаменитый и тусовочный курорт Коста Брава, который привлекает молодежь из разных стран мира огромным количеством ночных развлекательных заведений со всевозможными танцевальными программами и лазерными шоу. Сюда съезжаются отдыхающие со всего побережья, чтобы танцевать всю ночь под музыку известных диджеев, чьи треки возглавляют европейские хит-парады. Благо расположен курорт для этого идеально - в 75 км от Барселоны, в 30 км от Жироны и в 100 км от французской границы. Но на этом его прелести не заканчиваются.

Среди самых значимых архитектурных памятников Ллорета следует отметить крепость Сант Жоан, сооруженную еще в 11-м веке, много раз разрушенную и столько же раз возведенную заново. Последняя реконструкция позволила восстановить все детали сооружения, даже смотровую башню, с которой любой желающий может полюбоваться морской панорамой. 

Наиболее любимое туристами место - Старый город, где расположены монастырь Св. Кристины (покровительницы города) и средневековая церковь Сан Рома. Любителям природы и красивых видов стоит посетить знаменитые Сады Св. Клотильды, построенные в стиле итальянского Ренессанса, и подняться на скалу к 2-метровой скульптуре Донна Маринера - жена провожает в море мужа-моряка (работа довольно известного скульптора Ernest Maragall). Сейчас статуя стала настоящим символом курорта.

А вот фанатам острых ощущений понравится отдых в аквапарке Water World и, конечно же, множество услуг, предлагаемых для активного морского отдыха прекрасно оборудованными пляжами. Город-курорт живет насыщенной жизнью круглый год – фестивали и праздники непрерывно сменяют друг друга, превращая жизнь местных жителей в калейдоскоп интересных событий и острых ощущений.

1 620 000 €
Ref. 70102
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: