Damlex Realty
ПРОДАНО!

Роскошная вилла построенная в современном стиле в Ллорет де Мар

4 000 000 €
Цена
6
Спален
6
Ванных
1433 m2
Участок
618 m2
Площадь
#1613495
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Ллорет де Мар

Новый дом в стиле модерн расположен в урбанизации Roca Grossa, в городе Lloret de mar. Участок 1433 м2, дом 618 м2. Имеется газ, центральное водоснабжение, электричество, центральная канализация,, отопление, кондиционирование.

Дом оборудован лифтом Orona (4 этажа- 2 жилых, подвал и крыша). В доме 5 спален из них 3 сьюта имеют вид на море и горы, 2 спальни на улицу. В подвале сауна, бодега. В доме установлены: тв, интернет, пожарная сигнализация, охранные система, видеонаблюдение. В доме: свет- Timothy Oulton, кухонная техника Miele, сантехника Duravit, паркет, двери, встроенная мебель- архитектурное бюро Llorens, мягкая мебель Roche bobois.

Гараж на две машины оснащен автоматическими воротами, парковка на 4-6 автомобилей. 
Бассейн с переливом и видом на море, оснащен противотоком. Очищение УФ лучами+ система очистки. Джакузи 4-6 человек. Бассейн и джакузи оснащены массажными форсунками и декоративным освещением. 
Зона bbq. Ровная площадка с видом на море и горы. Летняя кухня оборудована: газовой плитой, тапаньяки, вок, раковиной (горячая и холодная вода), профессиональная печь Hosper. Освещение, музыкальные динамики, уличная мебель Skyline.

Территория сада разделена на 4 террасы, с каждого уровня есть вид на море. Одна из террас отдана под газон, другая- фруктовый сад. В саду высажены декоративные деревья, кусты, цветы, розарий. Сад оборудован автополивом, декоративной подсветкой. Есть профессиональная площадка для игры в петанк. Уровни соединены рампой, что дает возможность легкого передвижения по территории, что особенно важно для пожилых и инвалидов, маленьких детей.

Эта роскошная вилла построена в 2016 году. Большой участок, на котором построена вилла, находится на возвышенности, что позволяет вилле иметь потрясающий вид на море и город Льорет де Мар. На нижнем этаже расположен салон-столовая с двумя большими зонами: зоной отдыха с камином и столовой зоной, где расположен большой стол и интегрированная кухня со встроенной мебелью из натурального дерева, сделанной под заказ.

Пол выложен натуральным камнем. Разноуровневый потолок со встроенной подсветкой. Зона камина и телевизионная ниша встроены в мебель из натурального дерева. Мебель марки Roche Boboi. Внизу так же расположена большая спальня с гардеробной и ванной комнатой, кабинет, гостевой туалет и прачечная зона. Из салона, кухни и спальни есть выход на большие террасы, к зоне с бассейном и зоне барбекю. На втором этаже расположены 2 спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и комнаты-студии и небольшие террасы. Вилла имеет большой гараж площадью 46 м2. 


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Вид на горы, Вид на город, Система “Умный Дом”, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Библиотека, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Ллорет де Мар

Ллорет де Мар — самый знаменитый и тусовочный курорт Коста Брава, который привлекает молодежь из разных стран мира огромным количеством ночных развлекательных заведений со всевозможными танцевальными программами и лазерными шоу. Сюда съезжаются отдыхающие со всего побережья, чтобы танцевать всю ночь под музыку известных диджеев, чьи треки возглавляют европейские хит-парады. Благо расположен курорт для этого идеально - в 75 км от Барселоны, в 30 км от Жироны и в 100 км от французской границы. Но на этом его прелести не заканчиваются.

Среди самых значимых архитектурных памятников Ллорета следует отметить крепость Сант Жоан, сооруженную еще в 11-м веке, много раз разрушенную и столько же раз возведенную заново. Последняя реконструкция позволила восстановить все детали сооружения, даже смотровую башню, с которой любой желающий может полюбоваться морской панорамой. 

Наиболее любимое туристами место - Старый город, где расположены монастырь Св. Кристины (покровительницы города) и средневековая церковь Сан Рома. Любителям природы и красивых видов стоит посетить знаменитые Сады Св. Клотильды, построенные в стиле итальянского Ренессанса, и подняться на скалу к 2-метровой скульптуре Донна Маринера - жена провожает в море мужа-моряка (работа довольно известного скульптора Ernest Maragall). Сейчас статуя стала настоящим символом курорта.

А вот фанатам острых ощущений понравится отдых в аквапарке Water World и, конечно же, множество услуг, предлагаемых для активного морского отдыха прекрасно оборудованными пляжами. Город-курорт живет насыщенной жизнью круглый год – фестивали и праздники непрерывно сменяют друг друга, превращая жизнь местных жителей в калейдоскоп интересных событий и острых ощущений.

4 000 000 €
Ref. 1613495
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: