Damlex Realty

Эксклюзивная усадьба в пешей доступности до лучшего пляжа Коста Бравы

3 950 000 €
Цена
6
Спален
5
Ванных
32800 m2
Участок
692 m2
Площадь
#72701
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Льяфранк
Шикарное поместье в пешей доступности до одного из лучших пляжей Коста Бравы
Предлагаем вашему вниманию усадьбу, расположенную в 1,5 км от маяка Сан Себястьян и в 2 км от центра Льяфранк. Впечатляющий участок 32800 м2 с лесной зоной, садом и фруктовыми деревьями. Участок имеет сельскохозяйственное назначение, помимо земли, где наодится дом, бассейн и сад. Дом ориентрованный на юго-запад, был построен в 1997. При взоде мы попадаем в просторный холл с двойным светом, проходим далее в большую гостиную-столовую с камином, которая имеет выход на полукрытую террасу. Здесь же находится просторная кухня, кладовая, прачечная, гостевой сан узел. В отдельном крыле первого этажа находятся спальни с ванными комнатами и большая игровая комната. 
Из холла на второй этаж ведет красивая лестница, где находится большая детская спальня, ванная комната и огромная спальня суит с собственным салоом, ванной комнатой с джакузи. Главная спальня имеет собственную большу терассу с видом на сад, бассейн и горы
На цокольном этаже есть студия для прислуги и различные подсобные помещения.
Нужно отметить расположение виллы, в 5 минутах езды до Палафружель, пешая доступность до пляжа, при этом полная приватность и спокойствие.
Чудесный сад с бассейном, подогрев полов, дизельное отопление, кондиционирование, автоматические жалюзи, скважина.
Если вы ищите уединения рядом с пляжем - этот объект для вас!
Характеристики
Год постройки: 1997
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Прачечная, Встроенные шкафы, Автоматический полив, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Льяфранк
3 950 000 €
Ref. 72701
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: