Damlex Realty

Замечательная вилла с красивым видом на море и вcего в 5 минутах от пляжа Льяфранк

2 200 000 €
Цена
5
Спален
3
Ванных
1287 m2
Участок
375 m2
Площадь
#72674
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Льяфранк

Для тех, кто ищет вариант у моря в элитном месте побережья Коста Бравы, мы предлагаем эту замечательную виллу, расположенную всего в 5 минутах пешком до одного из самых красивых пляжей Каталунии. 

Вилла на второй линии от моря, расположенная на склоне холма, но не очень высоко, благодаря чему имеет прекрасный вид на море и в тоже самое время, не теряет пешей доступности до пляжа, ресторанов, магазинов и яхт-клуба Льяфранк. Нужно отметить, что знаменитый маяк города со смотровой пдощадкой и известным рестораном находятся всего в 850 метрах от виллы.

Дом современного и функционального дизайна был построен в 2006 году, общей площадью 375 м2, На нижнем уровне виллы находятсягараж и технические помещения. Из гаража, по лестнице мы поднимаемся на первый жилой этаж и попадаем в холл, плавно переходящий в большую гостиную с камином, здесь же находится кухня, спальня и сан узел с душевой и комнатой для переодевания. В этом сан узле, вполне можно установть ванну или  сауну. Все комнаты этого этажа, включая сан узел, имеют доступ на видовую террасу, которая ведет к бассейну,

На втором этаже виллы находится зона спален. Здесь мы найдем 3 спальни, одна из которых мастер суит с собственной ванной и гардеробной, и кабинет, который при необходимости можно переоборудовать еще в одну спальню. На этом этаже есть еще одна просторная ванна комната. Комнаты этого уровня имеют выход на террасу.

Хотелось бы подчеркнуть, что вилла обращена к морю и все комнаты с красивым видом. Другим, несомненным плюсом, является ее расположение. Идеальное место для комфортной жизни возле пляжа.

Характеристики
Год постройки: 2006
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Кабинет, Панорамный вид, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Льяфранк
2 200 000 €
Ref. 72674
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: