Damlex Realty
ПРОДАНО!

Шикарная вилла класса люкс в самом живописном месте Коста Брава

3 500 000 €
Цена
8
Спален
7
Ванных
4750 m2
Участок
803 m2
Площадь
#72416
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Льяфранк

Красивая современная вилла с захватывающим видом на город и залив Льяфранк и Калелья де Палафружель.

Этот великолепный дом расположен в тихом месте в самом сердце Коста Брава, всего в нескольких минутах пешком до одного из красивейших пляжей этого побережья.

Вилла абсолютная приватная, предлагает своим собственникам уединение и прекрасный вид на море и горы, что делает её идеальным семейным домом или местом для проведения отпусков и праздников.

В доме 3 этажа, соединенных лифтом и величественной центральной лестницей с первого этажа, которая разделяет фантастический салон на гостиную и столовую. В доме большая полностью укомплектованная кухня со столовой, с собственным выходом на террасу у бассейна. Главная спальня также находится на этом этаже и имеет выход на собственную террасу.

На верхнем этаже находятся 5 спален с двуспальными кроватями, которые выходят на верхнюю террасу с видом на бассейн и горы, побережье и море. На нижнем этаже находится большой гараж, а также еще 3 спальни, одна из которых в настоящее время используется как офис.

Дом окружен прекрасным садом, в указанную стоимость входиn часть участка размером 4890 м2, но при желании можно купить виллу с целым участком, таким образом общая площадь земли составит 9740 м2. В этом случае, стоимость составит 4.900.000 евро На второй части участка можно построить виллу, поэтому данное предложение можно рассматривать и как инвестиционный проект.

Дом оборудован системой кондиционирования, теплые полы, резервуаром для воды на 70 000 литров и отличной системой безопасности.

Идеальный дом для отдыха круглый год в одном из самых живописных мест Коста Бравы.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Балкон, Лифт, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Библиотека, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Льяфранк
3 500 000 €
Ref. 72416
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: