Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла рядом с пляжем в городке Ла-Эскала (L`Escala)

1 150 000 €
Цена
4
Спален
3
Ванных
416 m2
Участок
246 m2
Площадь
#72199
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Ла-Эскала

Современные дома расположенные в привилегированном районе Кала Монтго, Л"Эскала. Они были построены в соответствии с современной и функциональной концепцией.
Дом имеет площадь 246 м2, которая распределена на 3 этажам, и имеют большую солнечную гостиную с выходом на террасу площадью 20 м2 и еще одину террасу поменьше площадью 11 м2.
Есть электрическая система отопления, система кондиционирования воздуха работающая на тепло и холод, алюминиевые оконные профили с двойным остеклением и мраморные полы.
Все дома с качественной отделкой.  Каждый дом имеет свой сад бассейном, открытую кухню и спальни suite каждая с собственными ванными. Есть гараж расчитанный на 2 машины. 

Дома расположены недалеко от пляжа, всего в 400 метрах от пляжа.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Сигнализация, Встроенные шкафы, Паркет, Новое строительство, Автоматический полив, Первая линия, Панорамный вид, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Ла-Эскала

Ла-Эскала – колоритный курортный городок, расположенный на побережье залива Росес в окружении реликтовых лесов. Это важный туристический центр Коста Бравы, предлагающий массу культурно-развлекательных мероприятий, самые известные из которых – гастрономический фестиваль анчоусов и фестиваль музыки и искусств Portalblau.

Главной гордостью курорта являются чистейшие и прекрасно оборудованные пляжи, а также природный парк Монтгри, огромная экосистема с горами, пляжами, дюнами, ущельями и островами. В этом райском уголке каждый найдет себе отдых и занятие по душе, любит ли он историю, спорт или природу. Средневековые памятники архитектуры, анчоусные фабрики, гламурные бары, таверны, дайвинг и яхт-клубы – все это есть в Ла-Эскала. А главное - потрясающие панорамы одного из самых живописных уголков планеты (Росес вошел в ТОП наиболее красивых заливов по рейтингу ЮНЕСКО).

Еще лет десять назад цены на местное жилье были гораздо ниже, чем в других городах Коста Бравы, что привело к росту его популярности у иностранных инвесторов. Сегодня стоимость недвижимости в Ла-Эскала практически сравнялась с остальными городами побережья. К продаже предлагаются как объекты вторичного рынка (хорошо сохранившиеся старинные дома-масии рядом с береговой линией, дорогие апартаменты с хорошим ремонтом в районе рыбного порта, недорогие 1-2-комнатные квартиры вдали от моря), так и новое жилье.

Типичные предложения первичного рынка – дома, виллы и великолепные комплексы апартаментов рядом с морем в окружении сосен и пальм. Лучшее место для такой покупки – элитный и очень тихий район Монтго, где нет отелей. Это отличный вариант для покупки жилья как с целью личного использования, так и для сдачи в аренду. Доходность таких объектов очень высокая, ведь каждый год в Escala приезжают тысячи туристов со всего мира.

1 150 000 €
Ref. 72199
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации:
Virtual tour
Virtual tour
Virtual tour