Damlex Realty

Вилла класса люкс в Эмпуриабрава с собственным причалом 14 метров

2 500 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
778 m2
Участок
282 m2
Площадь
#72703
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Эмпуриабрава

Прекрасный дом, полностью отремонтированный в 2016 году, расположен в конце широкого канала и построен в форме буквы U. На первом этаже находится прихожая, слева от которой расположилась гостиная0столовая с камином и кухней. Справа от холла, в отдельном крыле, находятся три спальни, 2 ванные комнаты. Большим преимуществом является то, что из каждой спальни этого этажа, а также из гостиной можно выйти на террасу и к бассейну. На втором этаже находится большая спальня суит с кабинетом с видом на канал. Сад с бассейном и минимумом насаждений, что облегчает уход за территорией. Здесь жы, вы найдете летнюю кухню бассейн с подогревом и джакузи, сан узел и частный причал 14 метров.

В доме электрические жалюзи, электрические входные ворота, камеры, сигнализация, прачечная, навес для машины, центральное кондиционирование, кухня марки Bulthaupt с техникой Gaggenau и многое другое.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Мраморный пол, Паркет, Вид на горы, Вид на город, Новое строительство, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Панорамный вид, Джакузи, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Эмпуриабрава

Эмпуриабрава или «испанская Венеция» – небольшой курорт на побережье залива Росас, улицы которого представляют собой водные каналы, в том числе и судоходные. Сюда приезжают не за шумными развлечениями, а за комфортом и уединением. Известным людям здесь гарантируется абсолютная приватность и 100%-я безопасность, они могут ходить без охраны и не бояться назойливых папарацци.

Основная «фишка» курорта, которую по достоинству оценили владельцы яхт и любители парусного спорта, – это возможность жить в доме с собственным причалом и отправляться в море прямо от его порога. Любители активного отдыха также оценят расположенные в Эмпуриабраве отличные конюшни, теннисные корты, поля для гольфа и один из лучших центров скайдайвинга в Европе.

Дополнительные плюсы курорта - наличие необходимой инфраструктурой для семейного отдыха или переезда на длительный срок, а также удобное месторасположение. Примерно в 40 км отсюда расположен международный аэропорт Жироны, совсем рядом находятся Франция и Андорра, а до Барселоны можно добраться за 50 минут на скоростном комфортабельном поезде или автомобиле.

Как и остальные курортные города Коста Бравы, поселок привлекает инвесторов своей недвижимостью, которая в последние годы растет в цене и позволяет приумножить вложенный капитал за счет дорогостоящей туристической аренды. Цены на местное жилье довольно высокие, но отличаются широким диапазоном благодаря разнообразной и неравномерной городской застройке.

Здесь можно купить: недорогую 2-комнатную квартиру недалеко от пляжа, уютные апартаменты с видовой террасой в резиденции с бассейном и садом, современный дом с причалом для парусника, новую виллу с выходом и видом на канал. Высокий спрос на покупку и аренду жилых объектов в этом месте гарантирует постоянно растущий приток туристов и отдыхающих, что в целом соответствует общеиспанской тенденции.

2 500 000 €
Ref. 72703
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: