Damlex Realty

Вилла в Эмпуриабрава с собственным причалом

1 150 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
515 m2
Участок
250 m2
Площадь
#72308
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Эмпуриабрава

Этот великолепный дом c собсвенным причалом, расположенный на южной стороне, в пешей доступности до пляжа Эмпуриабрава.


Дом был полностью отремонтирован в 2015 году и выполнен в современном стиле. Кроме того, его большие окна обеспечивают естественное освещение в течение дня.

 На первом этаже расположены две большие спальни с ванными комнатами (суит), спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и гостиная / столовая комната с полностью оборудованной открытой кухней с техникой марки Bosch. Из гостиной / столовой вы выходите на террасу (частично крытую), бассейн с подогревом и причал 12,5 м. На втором этаже есть еще одна большая спальня типа суит с гардеробной и красивой террасой с видом на канал. Перед домом есть возможность парковать несколько автомобилей. В качестве дополнительного оборудования в доме есть электрические жалюзи, центральное отопление (дизель), реверсивный кондиционер, бассейн с подогревом, сигнализация,  автоматическая система полива растений, электрическая входная дверь и многое другое.


Идеальный дом для любителей моря и яхт!

Характеристики
Год постройки: 2014
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Эмпуриабрава

Эмпуриабрава или «испанская Венеция» – небольшой курорт на побережье залива Росас, улицы которого представляют собой водные каналы, в том числе и судоходные. Сюда приезжают не за шумными развлечениями, а за комфортом и уединением. Известным людям здесь гарантируется абсолютная приватность и 100%-я безопасность, они могут ходить без охраны и не бояться назойливых папарацци.

Основная «фишка» курорта, которую по достоинству оценили владельцы яхт и любители парусного спорта, – это возможность жить в доме с собственным причалом и отправляться в море прямо от его порога. Любители активного отдыха также оценят расположенные в Эмпуриабраве отличные конюшни, теннисные корты, поля для гольфа и один из лучших центров скайдайвинга в Европе.

Дополнительные плюсы курорта - наличие необходимой инфраструктурой для семейного отдыха или переезда на длительный срок, а также удобное месторасположение. Примерно в 40 км отсюда расположен международный аэропорт Жироны, совсем рядом находятся Франция и Андорра, а до Барселоны можно добраться за 50 минут на скоростном комфортабельном поезде или автомобиле.

Как и остальные курортные города Коста Бравы, поселок привлекает инвесторов своей недвижимостью, которая в последние годы растет в цене и позволяет приумножить вложенный капитал за счет дорогостоящей туристической аренды. Цены на местное жилье довольно высокие, но отличаются широким диапазоном благодаря разнообразной и неравномерной городской застройке.

Здесь можно купить: недорогую 2-комнатную квартиру недалеко от пляжа, уютные апартаменты с видовой террасой в резиденции с бассейном и садом, современный дом с причалом для парусника, новую виллу с выходом и видом на канал. Высокий спрос на покупку и аренду жилых объектов в этом месте гарантирует постоянно растущий приток туристов и отдыхающих, что в целом соответствует общеиспанской тенденции.

1 150 000 €
Ref. 72308
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: