Damlex Realty

Элитная вилла на главном канале с собственным причалом для яхты

2 400 000 €
Цена
1258 m2
Участок
546 m2
Площадь
#72305
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Эмпуриабрава

Продается новая вилла, построенная в 2015 году на главном канале Эмпуриабрава, с собственным причалом длиной 27 метров. Это особенный объект в Эмпуриабраве, построенный в стиле "асиенда" с большой полукрытой террасой с видом на канал. Дом состоит из 5 спален и пристройки с 2 большими комнатами, которые можно использовать, например, в качестве спальни, тренажерного зала или домашнего кинотеатра. Всего 6 ванных комнат, в отделке которых был использован мрамор Травертино. Уютная гостиная-соловая с высококачественной кухонной мебелью и бытовой техникой марки SMEG. В зоне гостинной имеется камин. Со строны столовой можно пройти в винный погреб. Оба помещения имеют выход на террсу и к бассейну.  В бассейне есть специальная люминесцентная плитка и люминесцентная лампа, светящиеся в темноте, зона джакузи и водопад.


Дополнительно: центральный кондиционер, сигнализация, электрические жалюзи, солнечные панели, масляное центральное отопление, прачечная, 3 спальни с выходом на террасу, итальянские светильники / зеркала / сантехника, американские обои, ТВ / общая телефонная связь, барбекю на открытом воздухе, летний душ и многое другое.


Вилла находится недалеко от пляжа Эмпуриабрава, ресторанов и магазинов. До Франции 30 минут на машине. Скоростной поезд до Парижа из соседнего города Фигейрас.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Подогрев полов, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Вид на горы, Вид на город, Доступ для инвалидных колясок, Новое строительство, Барбекю, Кабинет, Гостевые апартаменты, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Эмпуриабрава

Эмпуриабрава или «испанская Венеция» – небольшой курорт на побережье залива Росас, улицы которого представляют собой водные каналы, в том числе и судоходные. Сюда приезжают не за шумными развлечениями, а за комфортом и уединением. Известным людям здесь гарантируется абсолютная приватность и 100%-я безопасность, они могут ходить без охраны и не бояться назойливых папарацци.

Основная «фишка» курорта, которую по достоинству оценили владельцы яхт и любители парусного спорта, – это возможность жить в доме с собственным причалом и отправляться в море прямо от его порога. Любители активного отдыха также оценят расположенные в Эмпуриабраве отличные конюшни, теннисные корты, поля для гольфа и один из лучших центров скайдайвинга в Европе.

Дополнительные плюсы курорта - наличие необходимой инфраструктурой для семейного отдыха или переезда на длительный срок, а также удобное месторасположение. Примерно в 40 км отсюда расположен международный аэропорт Жироны, совсем рядом находятся Франция и Андорра, а до Барселоны можно добраться за 50 минут на скоростном комфортабельном поезде или автомобиле.

Как и остальные курортные города Коста Бравы, поселок привлекает инвесторов своей недвижимостью, которая в последние годы растет в цене и позволяет приумножить вложенный капитал за счет дорогостоящей туристической аренды. Цены на местное жилье довольно высокие, но отличаются широким диапазоном благодаря разнообразной и неравномерной городской застройке.

Здесь можно купить: недорогую 2-комнатную квартиру недалеко от пляжа, уютные апартаменты с видовой террасой в резиденции с бассейном и садом, современный дом с причалом для парусника, новую виллу с выходом и видом на канал. Высокий спрос на покупку и аренду жилых объектов в этом месте гарантирует постоянно растущий приток туристов и отдыхающих, что в целом соответствует общеиспанской тенденции.

2 400 000 €
Ref. 72305
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: