Damlex Realty
ПРОДАНО!

Фешенебельная вилла на главном канале с причалом 25 метров

1 790 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
938 m2
Участок
356 m2
Площадь
#72212
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Эмпуриабрава

Эта фешенебельная вилла была построена в 2011 году и расположена на главном канале с 25-метровой причалом для нескольких лодок.


До пляжа всего 15 минут пешком, рядом находятся различные магазины, рестораны и бары. Дом построен из кирпича, что значительнг облегчает и удешевляет его обслуживание. При входе в дом мы попадаем в холл, который ведет нас просторную гостиную с мраморным камином и столовую с кухней. Кухня полностью экипирована бытовой техникой Bosch, мебель выполнена из дуба. На этом же уровне есть спальня, которая в данный момент используется под кабинет, и большая ванная комната, также используется в качестве прачечной.

И гостиная, и кухня - это открытые пространства с выходом в сад, к бассейну и причалу.

На втором этаже виллы находятся 4 спальни, все суит со своими ванными комнатами и гардеробными. 

Бассейн 50 м2 имеет систему подогрева при помощи солнечных батарей. Есть две системы очистки: хлор или соль.


Дом находится на ровном участке земли, удобная дорога к пляжу. Окна с двойным остеклением (Theropane), электрические жалюзи, сигнализация, встроенные шкафы, центральное отопление на дизельном топливе (2000 л), электрические въездные и гаражные ворота, автоматическая система полива для сада, сигнализация, большое хранение под террасой бассейн Гараж на 1 машину + парковочные места перед домом.


Вилла в идеальном состоянии для тех, кто любит яхты и мечтает жить рядом с морем!

Характеристики
Год постройки: 2011
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Газовое отопление, Дизельное отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Новое строительство, Автоматический полив, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Джакузи, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Эмпуриабрава

Эмпуриабрава или «испанская Венеция» – небольшой курорт на побережье залива Росас, улицы которого представляют собой водные каналы, в том числе и судоходные. Сюда приезжают не за шумными развлечениями, а за комфортом и уединением. Известным людям здесь гарантируется абсолютная приватность и 100%-я безопасность, они могут ходить без охраны и не бояться назойливых папарацци.

Основная «фишка» курорта, которую по достоинству оценили владельцы яхт и любители парусного спорта, – это возможность жить в доме с собственным причалом и отправляться в море прямо от его порога. Любители активного отдыха также оценят расположенные в Эмпуриабраве отличные конюшни, теннисные корты, поля для гольфа и один из лучших центров скайдайвинга в Европе.

Дополнительные плюсы курорта - наличие необходимой инфраструктурой для семейного отдыха или переезда на длительный срок, а также удобное месторасположение. Примерно в 40 км отсюда расположен международный аэропорт Жироны, совсем рядом находятся Франция и Андорра, а до Барселоны можно добраться за 50 минут на скоростном комфортабельном поезде или автомобиле.

Как и остальные курортные города Коста Бравы, поселок привлекает инвесторов своей недвижимостью, которая в последние годы растет в цене и позволяет приумножить вложенный капитал за счет дорогостоящей туристической аренды. Цены на местное жилье довольно высокие, но отличаются широким диапазоном благодаря разнообразной и неравномерной городской застройке.

Здесь можно купить: недорогую 2-комнатную квартиру недалеко от пляжа, уютные апартаменты с видовой террасой в резиденции с бассейном и садом, современный дом с причалом для парусника, новую виллу с выходом и видом на канал. Высокий спрос на покупку и аренду жилых объектов в этом месте гарантирует постоянно растущий приток туристов и отдыхающих, что в целом соответствует общеиспанской тенденции.

1 790 000 €
Ref. 72212
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: