Damlex Realty

Старинная усадьба недалеко от Жироны

1 400 000 €
Цена
10
Спален
6
Ванных
5271 m2
Участок
1100 m2
Площадь
#71163
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава

Старинное имение 18 века в 20 км от Жироны и в 25 км от пляжей Коста Брава. Площадь имения составляет 1070 м2. Участок земли: 5217 м2. Оно состоит из главной усадьбы, гостевого дома и красивого частного сада с бассейном. В саду расположены парковка на 4 автомобиля, зона барбекю, произрастоют фруктовые деревья.

Главная усадьба сохранила архитектуру присущую такому типу домов: каменные стены, сводчатые потолки, деревянные балки. На нижнем этаже расположен большой зал со сводчатым потолком и камином, 2 спальни, ванная комната, крытая терраса с выходом в сад и еще две комнаты многоцелевого назначения, и подвал.

На втором этаже расположена главная гостиная с камином и выходом на большую террасу, кухня со столовой зоной, которая имеет выход на террасу, 2 большие спальни и 2 ванные комнаты, а также прачечная и гладильная комнатs.

Второй этаж разделен на две отдельные зоны, каждая из которых имеет отдельный вход. В первой части расположена спальня и библиотека. Во второй зоне находится большая спальня и ванная комната, а так же из этой спальни вы можете пройти в другую комнату, которая имеет выход на террасу.

Гостевой дом имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты и большую гостиную-столовую с открытой кухней.

Характеристики
Год постройки: 1800
certificado energetico
Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава
1 400 000 €
Ref. 71163
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: