Damlex Realty
ПРОДАНО!

Старинный дом после капитального ремонта в Palau Sator

790 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
25 m2
Участок
327 m2
Площадь
#71129
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава

Продается дом в Palau Sator (Baix Empordà, Girona), после капитальной рекоснтрукции и полностью экипированный, располоденный в самом сердце старого города и напротив известной Torre de las Horas. Год постройки 1838, дом имеет следующую планировку:

Первый этаж имеет два входа. При входе мы попадаем в зал со сводчатым потолком, здесь же находится лестница и лифт, который идет на все этажи дома. Дальше, находится еще один зал, который предусмотрен как комната для прислуги или гостевая, ванная комната, гараж на 1 авто.

На втором этаже 2 спальни с балконами, выходящие окнами на старинную площадь, ванная комната, большой мастер суит со сводчатым потолком, гардеробной, рабочей зоной, ванной комнатой. 

На третьем этаже находится салон-столовая с камином, кухня, которая выходит в патио, где в свою очередь, есть летняя столовая и барбекю. На этом этаже также есть сан узел. С третьего этажа по винтовой лестнице можно подняться в мансарду с прекрасными видами. 

В доме проведен капитальный ремонт, установлены солнечные батареи, проведена теплоизоляция полов, заменены все окна на двойной стеклопакет. При этом были сохранены старинные элементы декора и постройки.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава
790 000 €
Ref. 71129
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: