Damlex Realty
ПРОДАНО!

Дом в центре города Bellcaire d´Empordà

675 000 €
Цена
3
Спален
4
Ванных
50 m2
Участок
264 m2
Площадь
#71115
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава

Дом для продажи в Bellcaire d"Empordà, построенный в 1920 году, он расположенв центре городка. Дом полностью отремонтирован и меблирован, имеет следующие характеристики:

На первом этаже расположен холл просторный и светлый,  далее следует гостевой туалет, либо туалет для прислуги и гараж.

На втором этаже с сохраненным оригинальным потолкам с деревянными балками, находится большая гостиная с камином и гидравлической напольной плиткой, которая имеет два больших окна, которые ведут в галерею. Из гостиной вы попадаете в кухоню с видом на сад. Так же на этом этаже расположена прачечная и ванная комната.

На третьем этаже так же расположены спальни. В главной комнате есть собственная ванная комната и гардеробная, а также выход на небольшую террасу. Две другие спальни имеют общую ванную комнату. 

Дом спроектирован в соответствии с последними техническими требованиями и оснащен теплоизолированными крышами и полами, новыми окнами с двойным остеклением, солнечными батареями для нагрева горячей воды.

Дом имеет общую площадь 264 м2, 48 м2 патио-сад, 16м2 терраса на первом этаже и 11 м2 терраса на втором этаже.

Характеристики
Год постройки: 1920
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава
675 000 €
Ref. 71115
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: