Damlex Realty

Строительство двух спаренных домов в центре Сан-Антонио-де-Калонже.

698 000 €
Цена
4
Спален
3
Ванных
300 m2
Участок
213 m2
Площадь
#73727
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Калонже

Дома характеризуются современным и современным дизайном с чистыми линиями и ярким внешним видом. Используются высококачественные материалы, особое внимание уделяется архитектурным деталям, чтобы создать утонченную и уютную обстановку.
Расположение домов исключительное, так как они находятся в нескольких минутах ходьбы от самых красивых пляжей Коста Брава. Район выбран и предлагает широкий спектр близлежащих услуг, таких как школы, супермаркеты, аптеки и набережная, что обеспечивает комфорт и удобство для жителей.
Кроме того, легкий доступ к автомагистрали C-31 гарантирует отличное сообщение с другими близлежащими городами, такими как Жирона, Барселона или французская граница. Это упрощает передвижение и дает вам возможность насладиться всеми достопримечательностями и развлечениями, которые предлагают эти близлежащие районы.
Дома обладают следующими характеристиками:
Каждый дом будет состоять из 4 спален, обеспечивая достаточно места для семейной жизни и комфорта жильцов.
Предусмотрено 3 санузла, обеспечивающие приватность и удобство для жильцов и их гостей.
Дома будут иметь встроенную систему кондиционирования, что позволит эффективно регулировать температуру внутри и поддерживать комфортный микроклимат в течение всего года.
Центральное отопление с теплыми полами будет включено.
В каждом доме будет бассейн размером 3x7 метров, что обеспечит идеальное место для отдыха, наслаждения на свежем воздухе и охлаждения в летние месяцы.
Будет построен гараж, обеспечивающий безопасное и удобное место для парковки автомобилей и хранения вещей.
Каждый дом будет иметь сад, который предлагает открытое пространство, чтобы насладиться природой, расслабиться и организовать мероприятия на свежем воздухе.
Каждый дом будет иметь площадь 213 м2 и будет располагаться на участке площадью 300 м2, обеспечивая достаточно места для семейной жизни и комфорта в приятной обстановке.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Бассейн, Встроенные шкафы, Рядом с общественным транспортом, Новое строительство, Панорамный вид, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калонже

Городок Сан-Антонио-де-Калонже привлекает ценителей прекрасного широкими пляжами, красивыми скалистыми бухтами, узкими улицами старого города и живописным замком восьмого века, одним из самых больших в стране! Всего 110 км отделяют его от границы с Францией и столько же — от Барселоны. 30 минут езды — и вы в Лльорет-де-Мар, а до Паламоса вообще рукой подать.

Курорт пользуется огромной популярностью среди состоятельных европейцев и местных жителей. А его недвижимость, сочетающую в себе испанские архитектурные традиции и современные технологии в стиле минимализма, все чаще хотят купить иностранные инвесторы для личного использования или для сдачи в аренду.

Стоимость жилой недвижимости в Калонже довольно высокая даже по меркам Коста Брава. Самые удаленные от моря однокомнатные квартиры продаются дороже 100 тыс. евро. Стоимость же апартаментов, расположенных вдоль центральных улиц или береговой линии, доходит до нескольких сотен тысяч, так как их очень выгодно сдавать в аренду отдыхающим.

Виллы в этом прекрасном городке стоят от 5000 до 10 000 евро за квадрат. Они сосредоточены в закрытых урбанизациях вокруг города, за рекой Калонже или за Riera de Monells, рядом с монастырем El Collet. Одна из самых престижных — урбанизация Торре-Валентино. Ее особенностью является продуманная застройка: каждая дизайнерская вилла расположена так, чтобы из окон открывались морские виды и имелся прямой выход к морю. Великолепные особняки с собственным пляжем — отличная инвестиция, ведь они прекрасно сдаются и окупаются меньше чем за 13-15 лет.

В престижных урбанизациях Калонже можно купить также апартаменты или таунхаусы, расположенные на охраняемой территории с общим садом и бассейном. В шаговой доступности всегда находятся все необходимые объекты инфраструктуры от магазинов до ресторанов.

698 000 €
Ref. 73727
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: