Damlex Realty
ПРОДАНО!

Вилла с потрясающим видом на море и горы в 1,5 км от пляжа

2 500 000
1 950 000 €
Цена
5
Спален
4
Ванных
1874 m2
Участок
971 m2
Площадь
#71722
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Калонже

Великолепная вилла с панорамным видом на море и горы, расположенная в 3 км от Плайя де Аро и всего в 1,5 км от пляжа Сан Антонио де Калонже.


Вилла находится в одном из лучших поселков Сан Антонио де Калонже, ближайший супермаркет расположен в 1 км. Дом построен в 2005 году, имеет три этажа, которые соединяются между собой с помощью лифта или лестницы. 

Общая площадь дома составляет 971 м2, из которых около 400 м2 занимает цокольный этаж, в даный момент используется только под гараж и хранение вещей. При желании, новый владелец может установить сауну и организовать СПА зону.

При входе в дом мы попадаем в просторный холл, который ведет в большую светлую гостиную. Благодаря большим окнам, вид на море открывается едва мы открываем двери виллы. Из холла, направо, находится столовая, которая также имеет вид на море, следом идет большая кухня с обеденной зоной и видом на море. В этом же крыле находится спальня с ванной комнатой, котороую можно использовать для прислуги или как гостевую комнату. Слева от холла находятся две спальни, одна из которых суит со своей гардеробной, и ванная комната. Две спальни, гостиная, кухня имеют выход на просторную террасу и в сад к бассейну.


На втором этаже виллы находятся две спальни, большая гардеробная, ванная комната с джакузи. Все спальни имеют выход на очень большую террасу с которой открывается потрясающий вид на море и горы.


Дополнительные опции: лифт, сигнализация, теплые полы, кондиционирование, ночная подсветка сада и дома, зона джакузи в саду, автополив.


Дом в хорошем состоянии, сад с бассейном. Для тех, кто мечтает иметь вид на море из любого уголка дома - это именно то, что нужно. Вид на море открывается из каждой комнаты виллы. Престижный тихий поселок. В 3 км от Плайя де Аро, в 3 км от Паламоса. Идеальное место для круглогодичного проживания так как вся инфраструктура фукционирует без привязки к туристическому сезону.

Характеристики
Год постройки: 2005
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калонже

Городок Сан-Антонио-де-Калонже привлекает ценителей прекрасного широкими пляжами, красивыми скалистыми бухтами, узкими улицами старого города и живописным замком восьмого века, одним из самых больших в стране! Всего 110 км отделяют его от границы с Францией и столько же — от Барселоны. 30 минут езды — и вы в Лльорет-де-Мар, а до Паламоса вообще рукой подать.

Курорт пользуется огромной популярностью среди состоятельных европейцев и местных жителей. А его недвижимость, сочетающую в себе испанские архитектурные традиции и современные технологии в стиле минимализма, все чаще хотят купить иностранные инвесторы для личного использования или для сдачи в аренду.

Стоимость жилой недвижимости в Калонже довольно высокая даже по меркам Коста Брава. Самые удаленные от моря однокомнатные квартиры продаются дороже 100 тыс. евро. Стоимость же апартаментов, расположенных вдоль центральных улиц или береговой линии, доходит до нескольких сотен тысяч, так как их очень выгодно сдавать в аренду отдыхающим.

Виллы в этом прекрасном городке стоят от 5000 до 10 000 евро за квадрат. Они сосредоточены в закрытых урбанизациях вокруг города, за рекой Калонже или за Riera de Monells, рядом с монастырем El Collet. Одна из самых престижных — урбанизация Торре-Валентино. Ее особенностью является продуманная застройка: каждая дизайнерская вилла расположена так, чтобы из окон открывались морские виды и имелся прямой выход к морю. Великолепные особняки с собственным пляжем — отличная инвестиция, ведь они прекрасно сдаются и окупаются меньше чем за 13-15 лет.

В престижных урбанизациях Калонже можно купить также апартаменты или таунхаусы, расположенные на охраняемой территории с общим садом и бассейном. В шаговой доступности всегда находятся все необходимые объекты инфраструктуры от магазинов до ресторанов.

2 500 000
1 950 000 €
Ref. 71722
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: