Damlex Realty

Шикарная  вилла с видом на горы и море

1 950 000 €
Цена
6
Спален
7
Ванных
1213 m2
Участок
540 m2
Площадь
#71546
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Калонже

Шикарная  вилла с видом на горы и море. Вилла состоит из 3 этажей. На цокольном этаже  расположена открытая кухня, с электрической  плитой фирты Tepanyaki, сделана на заказ специально для этого дома, встроенная посудомоечная  машина и микроволновая печь, вся техника  марки Siemens. В зоне отдыха, возле дивана и телевизора установлен камин из  белого каррарского мрамора. Есть стол для игры в русский бильярд. Так же есть санузел. Есть лестница  ведущая на первый этаж, которая отделана имперским мрамором. Есть зона SPA c бассейном, парилкой и русской баней. В зоне SPA в потолок встроены музыкальные колонки. Большой салон выложен плиткой Bisazza. Крытый бассейн с подогревом размером 7 х 3 м, есть гидромассажная скамья и водопад, подогрев бассейна осуществляется природным газом, пол вокруг бассейна и в душево выложен специальной не скользящей плиткой марки travertino. Турецкая баня со сводчатыми потолками, стены и пол так же выложены плиткой Bisazza, скамейка из чёрного мрамора, подогрев пола, стен и скамейки, освещение турецкой бани сделано в виде звёздного неба с помощью светодиодов меняющих цвет, профессиональное паровое оборудование,  в потолок встроена специальная водоустойчивая акустическая система. Русская баня на 12 человек с трехуровневым полоком, дерево  марки  Hemlock, дровяная печь марки Harvia с вентиляционным отверстием, встроенные в потолок колонки. Ведро с холодной водой подвешено к  потолку, открытая душевая кабина  и большая ванная с отдельной душевой кабиной. Тренажерный зал. Гараж на 2 машины  с доступом к бильярдной.

На первом этаже расположена прихожая со встроенными шкафами и стойкой для обуви. Гостиная-столовая с телевизором и камином из мрамора марки travertino. Прачечная. Большая кухня, сделанная на заказ специально для этого дома, со съемными стойками, электроплитой, встроенной посудомоечной машиной. Плита и микроволновая печь встроены в мебель, вся техника  марки Siemens. Кран с опреснителем  водопроводной воды, венецианская  живопись. Есть место для установки  круглого  стола с видом на море. Гостевой туалет  отделанный мрамором  марки  travertino . Кабинет с камином из имперского мрамора. 3 спальни. Первая спальня типа suite со встроенными  шкафами. Ванная комната отделанная  зеленым мрамором из Африки, душевая кабина  со стеклом, отделанная тем же мрамором. Вторая комната так же типа suite со встроенными  шкафами, ванной комната  с ванной из  чёрного мрамора. 3 спальня со встроенными шкафами, ванная из тёмно-белого мрамора с инкрустацией, душевая кабина из того же мрамора. Лестница на 2 этаж.

На втором этаже расположен главный suite с закрытым камином из  каррарского мрамора, открытая просторная гардеробная, большая ванная комната с джакузи, установленная на постаменте, чтобы видеть море. Душ со стеклом, отделанный серым мрамором zimbawe , открытая терраса с прекрасным видом.

Также есть гостевой дом. Домик с кухней, сделанной на заказ специально для этого дома, встроенной посудомоечной машиной и электроплитой, духовая и микроволновая печь, встроенный холодильник, вся техника марки Siemens. Ванная комната с душевой кабиной. Кондиционирование всего дома с помощью  сплит-системы, марка Daikin. Отопление полов по всему дому. Алюминиевые двухкамерные рамы 80 мм с тремя стёклами и автоматические жалюзи. Задвижные поднимающиеся окна. Полированный мрамор travertino во всём доме. Все водопроводные краны марки Hansgrohe. Вся сантехника марки Villeroy и Boch, наличие биде во всех ванных комнатах типа сьют. Электрические полотенцесушители во всех ванных комнатах.

Кабельное ТВ: испанский, русский (Hotbird) и платный канал KARTINA TV.

Подключение интернета через спутник, собственная внутренняя сеть, которая даёт возможность подключения  каждого  телевизора к  сети интернета. Лифт на трех этажах, с двойным входом из гаража. Во всём доме  стеклянные лампы. Встроенные шкафы во всех комнатах. Наружные камеры наблюдения  с записывающим устройством. Внутренняя сигнализация. Установка открытия двери ведущей на улицу включает наружную камеру и 4 внутренних монитора (вы можете открыть из  4-х разных мест в доме). Cистемы одновременного закрытия жалюзи из прихожей. Система декальцинирования воды. Природный газ. В саду растут фруктовые деревья. Сад снабжен системой автоматическим поливом.

Вилла расположена недалеко от моря и супермаркетов.

В саду есть бассейн 12 х 6 метров с боковой лестницей в окружении искусственной травы.

Подъезд к гаражу вымощен камнем, а террасы мрамором марки travertino.

Барбекю с крышей из керамогранита Bisbal.

Освещение по всему периметру стен и вокруг дома.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Мраморный пол, Паркет, Лифт, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Кабинет, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калонже

Городок Сан-Антонио-де-Калонже привлекает ценителей прекрасного широкими пляжами, красивыми скалистыми бухтами, узкими улицами старого города и живописным замком восьмого века, одним из самых больших в стране! Всего 110 км отделяют его от границы с Францией и столько же — от Барселоны. 30 минут езды — и вы в Лльорет-де-Мар, а до Паламоса вообще рукой подать.

Курорт пользуется огромной популярностью среди состоятельных европейцев и местных жителей. А его недвижимость, сочетающую в себе испанские архитектурные традиции и современные технологии в стиле минимализма, все чаще хотят купить иностранные инвесторы для личного использования или для сдачи в аренду.

Стоимость жилой недвижимости в Калонже довольно высокая даже по меркам Коста Брава. Самые удаленные от моря однокомнатные квартиры продаются дороже 100 тыс. евро. Стоимость же апартаментов, расположенных вдоль центральных улиц или береговой линии, доходит до нескольких сотен тысяч, так как их очень выгодно сдавать в аренду отдыхающим.

Виллы в этом прекрасном городке стоят от 5000 до 10 000 евро за квадрат. Они сосредоточены в закрытых урбанизациях вокруг города, за рекой Калонже или за Riera de Monells, рядом с монастырем El Collet. Одна из самых престижных — урбанизация Торре-Валентино. Ее особенностью является продуманная застройка: каждая дизайнерская вилла расположена так, чтобы из окон открывались морские виды и имелся прямой выход к морю. Великолепные особняки с собственным пляжем — отличная инвестиция, ведь они прекрасно сдаются и окупаются меньше чем за 13-15 лет.

В престижных урбанизациях Калонже можно купить также апартаменты или таунхаусы, расположенные на охраняемой территории с общим садом и бассейном. В шаговой доступности всегда находятся все необходимые объекты инфраструктуры от магазинов до ресторанов.

1 950 000 €
Ref. 71546
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: