Damlex Realty
ПРОДАНО!

Современная вилла с панорамным видом на бухту города Паламос

925 000 €
Цена
5
Спален
3
Ванных
768 m2
Участок
258 m2
Площадь
#71478
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста Брава - Калонже

Вилла, построенная в 2010 году, имеет минималистский стиль и была отремонтирована в 2018 году с использованием качественных материалов в строгом, элегантном и удобном средиземноморском духе. Его большие окна дают невероятные виды и яркость. Вилла находится на возвышенности, что обеспечивает максимальную конфиденциальность и панорамный вид на залив Паламос, как изнутри, так и с террас.

Вилла состоит из двух этажей. На верхнем этаже, к которому осуществляется доступ, имеется большая спальня с панорамным видом, гардеробная, спрятанная за зеркальной дверью, и ванная комната с угловой ванной. Есть также два других двухместных номера и ванная комната. Люкс и одна из спален имеют выход на красивую солнечную террасу.

На нижнем уровне расположены две дополнительные спальни с двуспальными кроватями, ванная комната и гостевой туалет. Открытая кухня оборудована качественной техникой и подвалом. Большая гостиная украшена дровяным камином. Самые большие окна в гостиной могут быть полностью открыты. Таким образом, интерьер и экстерьер образуют единое пространство.

Терраса рядом с гостиной имеет площадь 90м2. Есть крытая зона с летней кухню с барбекю и красивый бассейн с морской водой, переливающийся в форме четверти луны (28м2). Элегантный сад засажен фруктовыми деревьями и кактусами и не требует особого ухода. Земля дома имеет площадь 768м2.

Весь дом имеет пол с подогревом, реверсивный кондиционер и систему безопасности с сигнализацией. Бытовая горячая вода подается солнечными батареями и обрабатывается умягчителем воды. Комнаты оборудованы встроенными шкафами. Окна с двойным остеклением и украшены электрическими жалюзи. Также имеется гараж для машины 37 м2 и возможность парковки 2 дополнительных автомобилей. При необходимости есть место для установки лифта.

Характеристики
Год постройки: 2010
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Паркет, Вид на горы, Рядом с международными школами, Новое строительство, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Панорамный вид, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калонже

Городок Сан-Антонио-де-Калонже привлекает ценителей прекрасного широкими пляжами, красивыми скалистыми бухтами, узкими улицами старого города и живописным замком восьмого века, одним из самых больших в стране! Всего 110 км отделяют его от границы с Францией и столько же — от Барселоны. 30 минут езды — и вы в Лльорет-де-Мар, а до Паламоса вообще рукой подать.

Курорт пользуется огромной популярностью среди состоятельных европейцев и местных жителей. А его недвижимость, сочетающую в себе испанские архитектурные традиции и современные технологии в стиле минимализма, все чаще хотят купить иностранные инвесторы для личного использования или для сдачи в аренду.

Стоимость жилой недвижимости в Калонже довольно высокая даже по меркам Коста Брава. Самые удаленные от моря однокомнатные квартиры продаются дороже 100 тыс. евро. Стоимость же апартаментов, расположенных вдоль центральных улиц или береговой линии, доходит до нескольких сотен тысяч, так как их очень выгодно сдавать в аренду отдыхающим.

Виллы в этом прекрасном городке стоят от 5000 до 10 000 евро за квадрат. Они сосредоточены в закрытых урбанизациях вокруг города, за рекой Калонже или за Riera de Monells, рядом с монастырем El Collet. Одна из самых престижных — урбанизация Торре-Валентино. Ее особенностью является продуманная застройка: каждая дизайнерская вилла расположена так, чтобы из окон открывались морские виды и имелся прямой выход к морю. Великолепные особняки с собственным пляжем — отличная инвестиция, ведь они прекрасно сдаются и окупаются меньше чем за 13-15 лет.

В престижных урбанизациях Калонже можно купить также апартаменты или таунхаусы, расположенные на охраняемой территории с общим садом и бассейном. В шаговой доступности всегда находятся все необходимые объекты инфраструктуры от магазинов до ресторанов.

925 000 €
Ref. 71478
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации:
Virtual tour
Virtual tour
Virtual tour