Damlex Realty

Вилла с видом на горы и море

480 000 €
Цена
9
Спален
4
Ванных
1200 m2
Участок
281 m2
Площадь
#71323
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Калонже

Дом расположен в городе Калонже. Дом расположен в 2 км от центра города Калонже, в 5 км от пляжа Сан-Антонио-де-Калонже, в 7 км от Паламоса, Плайя-де-Аро и поля для гольфа Mas Nou.
В собственности 3 дома: главный дом разделен на 2 этажа, каждый с отдельным входом. 
Первый этаж, 72 м2, состоит из кухни, которая ведет в гостиную-столовую, 3 спален и ванную комнату.
На втором этаже, площадью 106 м2, есть отдельная кухня, столовая, примыкающая к гостиной, 4 спальни и 2 ванные комнаты.
Так же есть гостевая зона площадью 60м2, состоит из крытой террасы с собственной кухней, гостиной с кухней, 2 спален, ванной комнаты и туалета.
В каждом из домов есть камин, террасы и зона барбекю. Из каждого дома и с каждой террасы открывается захватывающий вид на Калонже, горы и Средиземное море. В саду есть большое разнообразие фруктовых деревьев и колодец. Есть место для парковки 3 автомобилей и место для строительства бассейна. Для главного дома предусмотрена система центрального отопления, но только на первом этаже установлены радиаторы. Дом продается с мебелью.

Характеристики
Год постройки: 1982
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Сад, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Калонже

Городок Сан-Антонио-де-Калонже привлекает ценителей прекрасного широкими пляжами, красивыми скалистыми бухтами, узкими улицами старого города и живописным замком восьмого века, одним из самых больших в стране! Всего 110 км отделяют его от границы с Францией и столько же — от Барселоны. 30 минут езды — и вы в Лльорет-де-Мар, а до Паламоса вообще рукой подать.

Курорт пользуется огромной популярностью среди состоятельных европейцев и местных жителей. А его недвижимость, сочетающую в себе испанские архитектурные традиции и современные технологии в стиле минимализма, все чаще хотят купить иностранные инвесторы для личного использования или для сдачи в аренду.

Стоимость жилой недвижимости в Калонже довольно высокая даже по меркам Коста Брава. Самые удаленные от моря однокомнатные квартиры продаются дороже 100 тыс. евро. Стоимость же апартаментов, расположенных вдоль центральных улиц или береговой линии, доходит до нескольких сотен тысяч, так как их очень выгодно сдавать в аренду отдыхающим.

Виллы в этом прекрасном городке стоят от 5000 до 10 000 евро за квадрат. Они сосредоточены в закрытых урбанизациях вокруг города, за рекой Калонже или за Riera de Monells, рядом с монастырем El Collet. Одна из самых престижных — урбанизация Торре-Валентино. Ее особенностью является продуманная застройка: каждая дизайнерская вилла расположена так, чтобы из окон открывались морские виды и имелся прямой выход к морю. Великолепные особняки с собственным пляжем — отличная инвестиция, ведь они прекрасно сдаются и окупаются меньше чем за 13-15 лет.

В престижных урбанизациях Калонже можно купить также апартаменты или таунхаусы, расположенные на охраняемой территории с общим садом и бассейном. В шаговой доступности всегда находятся все необходимые объекты инфраструктуры от магазинов до ресторанов.

480 000 €
Ref. 71323
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: